Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Кто как считает: имеет ли смысл менять голландские и немецкие диски (сд) на американские?, Нахлынуло...

 
 
Как-то ничего нового пока покупать и заказывать не хочется, какая-то апатия накрыла :cry: . И вот решил воспользоваться паузой, дабы провести апдейт коллекции. Обнаружил, что у меня с давних времен много дисков голландского и немецкого производства. И вот задумался: стоит ли заморачиваться и менять их на штатовские (это, например, касается Тома Уэйтса)? Кто что думает? Или зря я фигней страдаю? :D . Но фигней пострадать тоже иногда хоцца 8) .
the owls are not what they seem
 
 
Оставить всё как есть с CD,а вот строить виниловый сетап-это дело правильное.Подумай!
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
а вот строить виниловый сетап-это дело правильное.Подумай!

Серег, так и знал, что ты мне про винил скажешь :D . К сожалению, многое из того, что я люблю и слушаю, на виниле никогда не выходило :cry: . Поэтому сугубо на виниле я зацикливаться не могу. Ты лучше пока про сд скажи, с этим проще разобраться, чем с виниловым сэтапом ;)
Изменено: Филипп Поплавский - 01-04-2010 12:41:50
the owls are not what they seem
 
 
Надо сравнить на своей аппаратуре и решать стоит ли игра свеч.
 
 
Цитата
Paradox пишет:
Надо сравнить на своей аппаратуре и решать стоит ли игра свеч

На слух - разница между голландским и штатовским слышна явно :D . Детальный анализ не проводил
the owls are not what they seem
 
 
Цитата
Филипп Поплавский пишет:
На слух - разница между голландским и штатовским слышна явно  

ПРОТИВОРЕЧИЕ! если слышна ЯВНАЯ разница,зачем ДЕТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ?????
 
 
Разница есть, но непонятно какие лучше? Или Америка рулит?
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
если слышна ЯВНАЯ разница,зачем ДЕТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ?????

А вдруг это мое предубеждение????
the owls are not what they seem
 
 
ВСЕГДА оригиналы выигрывают у ремастеров! Ремаст-ВМЕШАТЕЛЬСТВО ! хотя чего я лезу не в своё дело :|
 
 
Цитата
Филипп Поплавский пишет:
И вот задумался: стоит ли заморачиваться и менять их на штатовские

Лично меня устраивают Германские CD. Тут сравнивал диск "Polydor" с Австралией и Америкой - Polydor мне больше понравился. А вообще бывает такое, что Штатовский CD ставишь, а там качество оставляет желать лучшего ...  :(  :(  :(
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)