Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 399 След.

Мои ЖЕЛЕЗЯКИ ) люминь, чугуний, жестянка и прочие разновидности металла на ВИНИЛЕ )

 
 
хорошая, я такую свою еще не светил....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Товарищи, у кого есть Мегадес 92 издания 2007 года, двойник, там ещё бонусом Crown Of Worms прописана. Это клёвый стафф, или поделка, которую не надо брать? Очень жду ответа. Спасибо!
Изменено: State Oppression - 10-04-2014 10:09:42
 
 
у мене нету ;(
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Отбой, я на форуме Стива Хоффмана прочёл, что шлёпнули этот винил не с мастер- ленты. А с хз чего. Как и следовало ожидать, увы.
 
 
Подскажите, пожалуйста. Какие оценки винила, шлёпнутого в Скандинавии и Финляндии? Есть единое мнение о качестве таких пластинок? Имею в виду, естественно, аутентичные прессы, не новоделы.
Изменено: State Oppression - 14-04-2014 15:30:20
 
 
из всего скандинавского винила я слушал Аббу на Поларе и Мортиса на чем то шведском.... надо покапаться в шкапу....
Абба звучит супер, Мортис так себе
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Мортис так себе

Неужели это вообще может как-то звучать?  :)
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Мортис так себе
Неужели это вообще может как-то звучать?    

поверь - может и очень офигенно :sing: я большой фанат Ховарда, знаком с ним лично )
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Ховард молодец. Только раньше он был уникален, а сейчас один из многих к сожалению.
 
 
это да согласен, а жаль…  :(
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 399 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)