Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Modern Talking - обсудим!

 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Цитата
Серж Симон пишет:

БУДЬ ЛУЧШИМ!!!!  



да! но получается лучшим для РЕМЕСЛА. Работа, работа, и ещё раз работа. Соответствуй нормативу, лохи купят.

ты не понимаешь на самом деле или притворяешься что не понимаешь ?
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Мне нравится подделка  

Цитата
- Palm -      пишет:
типично для человека толпы

именно ,  но это не ко мне точно и ты сам это знаешь, я-то уникален ;)
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
именно , но это не ко мне точно и ты сам это знаешь, я-то уникален ;)

По образу жизни я не в курсе, по музыке - абсолютно заурядные амбиции. Неразборчивость.
 
 
у меня нет амбиций никаких, просто я люблю слушать хорошую музыку в хорошем качестве
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
просто я люблю слушать хорошую музыку в хорошем качестве

Вот именно что просто. Ничего общего с искренностью и прекрасным.
 
 
Внешние атрибуты.
 
 
я не собираюсь отчитываться  :)
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Какая ваша любимая группа всех времен?  
Beatles!
 
 
Битлами не фанател никогда. Незнаю, не понимаю я их. А вот модерн слушал и слушаю. В своё время это была бомба, новое веяние в унылой и порядком зашореной тогдашней попсе. Странная музыка - вроде ничего особенного простые мелодии, а цепляют и хочется слушать ещё и ещё.

Но номер один для меня всегда был Витя Цой и "Кино". Это моё всё в музыке, наше последнее поколение советской молодёжи поколение "чердаков и подвалов" выросло на его песнях. Цой был нашим богом, хотя почему был
 
 
Вроде музыка простая, но есть в ней какая-то позитивная реально заряжающая энергетика. Вот одна из вещей, сколько (тысяч) раз уже прослушана и всё равно хочется слушать:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)