Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 71 След.

Palm's romantic pleasure domE

 
 
Цитата
Сергей   пишет:
Серж Симон, Вам предупреждение за провокации и флуд. Еще одно выступление в подобном стиле и у Вас образуется незапланированный отпуск.  

Выступление состоялось. Он снова умышленно захламляет мои, в частности, темы своим бредом. Я бы игнорил, но темы не для этого заводил, а чтобы там почище было, всё же.
 
 
Ну, в общем, я уже простил как-то, и сам каюсь, погорячился. Страсти улеглись.
 
 
Palm, а что, по хард-роковым и метальным медлякам, тема буить ?
 
 
Цитата
СпециалистЪ  пишет:
Palm, а что, по хард-роковым и метальным медлякам, тема буить ?

Сами заводите.
 
 
Здравствуйте,
Сегодня хотелось бы представить вам необыкновенный альбом. Он нетипичен как для авторов, так и для бит-музыки в целом. Пятый номерной альбом группы КИНО. Помимо  прочего, он интересен тем, что ни до, ни после Виктор Цой не переходил к данному звучанию и концепции. Сведено к минимуму влияние новой волны, совсем мало звуков the Smiths. Альбом сделан в искреннем, драйвовом рок-н-ролльном ключе с модными, тем не менее, фишками. Цой всегда искал новое звучание. И на этом диске остался верным себе. В тот момент он находился под сильным впечатлением от  группы UB 40, на альбоме присутствует две очень необычных песни – “Фильмы” и “Танец”. Пронзительные баллады „Игра” и “Ночь”не дадут уснуть, а любовная тематика и атмосфера не оставят слушателя равнодушным. Музыка  самобытная, узнаваемая, свежая, которую не спутаешь. Я ценю этот диск очень высоко, поскольку на нем нет бледных и случайных песен. Он отличается от “взлётных” пластинок Кино, и, по сути, это последний ленинградский альбом, рок-движение в своем первозданном  виде.

Tracklist:

     1. Видели ночь
     2. Фильмы
     3. Твой номер
     4. Танец
     5. Ночь
     6. Последний герой
     7. Жизнь в стеклах
     8. Мама Анархия
     9. Звезды останутся здесь
     10. Игра
     11. Мы хотим танцевать

Kino – Night – (p)1986 © 1988 LP, Melodiya (42:52)
Digitalized and presented by palm exclusively for hi-fi.ru





:smoke:
Изменено: - Palm - - 19-04-2014 04:18:55
 
 
Цитата
Palm пишет
Пятый номерной альбом группы КИНО. Помимо прочего, он интересен тем, что ни до, ни после Виктор Цой не переходил к данному звучанию и концепции. Сведено к минимуму влияние новой волны, совсем мало звуков the Smiths.

Всё радикально отличается песен от московского периода, за которые ему вменяют безысходность, зловещесть, шаманство и прочую... отсебятину.  

Цитата
на альбоме присутствует две очень необычных песни – “Фильмы” и “Танец”. Пронзительные баллады „Игра” и “Ночь”не дадут уснуть, а любовная тематика и атмосфера не оставят слушателя равнодушным

Все хорошие. Я бы ещё выделил Последнего Героя, задорная такая, рок-н-ролльная. Как отличается от монотонной версии на Начальнике Камчатке c детским синтом. И даже лучше замедленной версии на "французском" альбоме.

Цитата
Я ценю этот диск очень высоко, поскольку на нем нет бледных и случайных песен. Он отличается от “взлётных” пластинок Кино

А я ценю, потому что этот альбом был первым, который я услышал у Кино, с чего сразу полюбил. Это было в 88-м, отец принес пленки, переписанные у брата, и вечерком сразу поставил. Были ещё Алиса, Телевизор, они почти не запомнились. Для меня до сих пор однозначно лучший альбом из ранних. Последний альбом с Титовым, на нем он сыграл так здорово, как нигде больше.
woman in chains
 
 
Версия Последнего героя здесь лучшая
Всё верно!
И басуха качает смачно!
Молодец, Дыхание, это тема.

Для меня тоже песни с Ночи были своего рода знакомством. К тому времени я знал Кино только по "45" и уж в очень неожиданном свете предстала группа.

Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
ещё Алиса, Телевизор, они почти не запомнились.  

да, Телевизор как-то в сторонке был.
Изменено: - Palm - - 19-04-2014 12:35:10
 
 
Так.
Сожалею, но для правильного отношения к следующей позиции вам придётся заслушать данную (священную для меня) композицию.  :confuse: . Coming soon.

The opening:



Готовы ли?
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
для меня) композицию
Хорошая
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Хорошая

А то :) Как чувствуешь себя? Желаю тебе хорошего настроения.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 71 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)