Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Остались ли в Москве магазины с большим выбором CD

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Кстати,что такое прошутто?  :o
https://ru.wikipedia.org/wiki/Прошутто
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Лет через 30 тему откроешь на Форуме,о западных брэндах в России . :(  
:(
Я не доживу :(
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У нас нет и половины всего этого европейского говна,у нас свои продукты хорошие.  
У тебя комплекс :( Типа, не зря уехал в Израиль, у нас тут всё хорошо, а у вас в Раше плохо :( Как с форматами, то же самое, только ещё хуже :(
 
 
Кстати, по поводу винила с вискарём. Вот я сейчас выпил пять рюмок этого Курьера. И мне вообще-то дало по шарам. Я не понимаю, как в таком состоянии можно нормально слушать (воспринимать) музыку?
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
У тебя комплексТипа, не зря уехал в Израиль, у нас тут всё хорошо, а у вас в Раше
Где я сказал,что в Раше хуже?Ты какой-то странный.
Я понятия не имею,как в Раше,я нигогда не жил в Раше.Я не задаюсь вопросом зря-не зря,я только констатирую факт-молочные продукты хорошие,даже иностранцы говорят.У тебя с советских времен какое-то преклонение перед всем иностранным,и тема о брендах тому доказательство.
Изменено: Андрей Светлицкий - 23-08-2014 01:56:03
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Где я сказал,что в Раше хуже?Ты какой-то странный.
Я понятия не имею,как в Раше,я нигогда не жил в Раше.Я только констатирую факт-молочные продукты хорошие,даже иностранцы говорят.
Извини. Я просто привык уже, что у бывших наших пунктик на этом. Как бы самим себе доказать, что они не зря уехали и заодно каким-нибудь образом (даже завуалированно) полить Рашу. Вот и у тебя углядел. А пунктик этот обычно основан на том, что жизнь там не такой уж и сахар (как планировалось). Вот и надо хоть КАК-ТО прокричать вот это вот "как же вы там в Раше живёте, бедные???!!!". А за этим криком - отчаяние и бессилие :(
Извини. Я просто подумал, что ты тоже из этих, как ты стал писать, что у нас чего-то там говно европейское, а у вас там всё круто. Это просто как раз "в стиле" тех людей.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У тебя с советских времен какое-то преклонение перед всем иностранным,и тема о брендах тому доказательство.
Думаю, в советские времена у всех людей моего поколения было преклонение перед западными товарами. Так как они были более качественные, чем советские. Увы, качество на Западе резко упало за последнее время. И все эти бренды в маркетах, в красивых упаковках (а внутри говно), не вызывают уже того восторга. И уже как-то хочется, чтобы их заменили нормальными товарами.
 
 
Короче, это пиздец. Жаль ВСЕХ. Без исключения!
 
 
Все китайское,и все на одном заводе сделано.В лучшем случае,сделано в бедных европейских странах,где рабсила дешевле,в Польше,в Чехии.
Качество другое совсем,но и цены ведь другие.
Тенденция на дешевые одноразовые вещи,чтобы все время покупать,и в этом есть свое рационализаторское зерно.
Есть у меня кондиционер нашей фирмы Тадиран,израильской сборки,середины 90-х,ни разу ни чинили.Лет 10 назад производство перенесли в Китай,по три года теперь работают эти аппараты,но и стоят копейки.
Трикотажные фабрики все переехали в Китай.
Остался только хайтек и технологии,или наукоемкое что то. Частично пищевая промышленность,молочная.
Фирм уже нет,никаких.
Изменено: Андрей Светлицкий - 23-08-2014 03:21:23
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Трикотажные фабрики все переехали в Китай.  
У нас можно многое купить из одежды и обуви Made In Italy. Спрос есть, поэтому везут. Но вот ощущение, что этот итальянский пошив ничем не отличается от китайского. Не в том смысле, что он плох. А как-то нет в этом эксклюзивности какой-то. Кажется, что если сделано в Италии (и дороже стоит, разумеется), то и ощущения от вещи должны быть другие. А оно такое же, как и Китай, только наценка за итальянский пошив. Вот говорят, что для США по-другому делают, лучше. Тот же Китай делает, но линия чисто "онли для Америки". У нас даже есть интернет-магазины, где из Америки вещи можно заказать, и у них есть свои фанаты, которые доказывают, что качество значительно лучше (то есть, допустим, Китай для рынка США лучше, чем вещь, сделанная в Италии). Но я не могу сравнить. Как-то не покупал, не пользовался такими услугами. Всё как-то собирался, но как-то гиморно всеми этими магазинами на заказ пользоваться, не люблю я этого, ебеи там всякие и прочее, не люблю ждать, нервничать.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Сделать акустику на "бумаге" до 14 кГц верхняя граница. Например, ВЧ\СЧ сдвоенные на "шириках" бумажных, НЧ отдельно на "бумаге". Ну что-то в таком духе.  
Можно послушать акустику у Клячина. Причем здесь не обязательно на "бумаге".
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
точки на Горбушке (если уже не закрылись, давно там не был)
Зато я был во вторник. Покупателей там не заметил. Много зазывал: "заходи, покупай". Ассортимент ужасный. Кстати, по металлу совсем нет ни чего. Зашел в лавочку с названием что то на вроде "настоящая музыка" (или как то так), оказался винил по неадекватным ценам и очень грустный продавец  :( . В секторе "D", где приютился хай-фай увидел совершенно незаинтересованных в покупателях менеджеров, хотя этих покупателей и так нет.Особенно этим поразил салончег где представлены Focal. На вопрос о них продавец бодро посоветовал обращаться в Чернов-аудио. Я бы на месте хозяина уволил с ходу такого деятеля. Грустно всё.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Можно послушать акустику у Клячина.
Я ему в позапрошлом году писал письмо. Так понял, что у него проблема в том, что нет в наличии послушать готовых образцов. Он мне тогда сказал обращаться через три-четыре месяца, но не факт, что и тогда были. Тут как бы такая ситуация, что каждый образец на вес золота. Если нашёлся покупатель, то сразу продаётся. В основном, я так понял, у него всё на заказ. Наверняка есть какая-то система для прослушивания, но того, что мне нужно было, у него не оказалось, хотя на сайте всё это есть до сих пор как новые изделия. Я вот не врубился, надо было поехать хоть что послушать, хоть что есть, ведь даже по другим изделиям можно понять, какой характер звука у его техники и акустики. Но мне неудобно было (всё время этот неудобняк перед продавцами в салонах и вообще везде, что вроде как не покупаешь, а только послушать, оценить). Очень сильные проблемы из-за этого. Фактически выбрать из-за этого ничего невозможно, когда тебя ещё потом целую неделю мучает, что послушал, а не купил. А иногда даже через полгода накрывает, какое-то воспоминание о каком-нибудь прослушивании, и начинает терзать, мучать, что вот, человек дал послушать, а ты послушал и ушёл. На выставке проще. Там не продают. Я был на двух выставках. Послушал всего вдоволь, так как никому не должен за прослушивание. Всё говно. Ужас. Причём, за бешеные деньги. Это надо запретить на государственном уровне. Просто проверить через МВД, что под шумок идёт оболванивание народа. Разогнать к ебеням всю эту шарашку.
Цитата
Vladimir K* пишет:
Зато я был во вторник. Покупателей там не заметил. Много зазывал: "заходи, покупай". Ассортимент ужасный. Кстати, по металлу совсем нет ни чего. Зашел в лавочку с названием что то на вроде "настоящая музыка" (или как то так), оказался винил по неадекватным ценам и очень грустный продавец  :(
:(
Ну а как же так, раньше, ещё вот пару лет назад, там было много точек с фирменными дисками, да и металл на лицензии продавали. Было много точек с ДВД.
Цитата
Vladimir K* пишет:
В секторе "D", где приютился хай-фай увидел совершенно незаинтересованных в покупателях менеджеров, хотя этих покупателей и так нет.Особенно этим поразил салончег где представлены Focal. На вопрос о них продавец бодро посоветовал обращаться в Чернов-аудио. Я бы на месте хозяина уволил с ходу такого деятеля. Грустно всё.
Сектор "Д" это внизу там, где все салоны?
Сейчас не то что аудиотехника, сейчас и все эти телевизоры никому не нужны. Заходишь в Медиа Маркет, раньше народа там всегда было столько, а сейчас никакого ажиотажа вообще. Если где народ и кучкуется, то там, где связано со смартфонами, компьютерами и чем-то подобным. Видео-аудио уже полностью никому не нужно. А сейчас диски (СиДи и ДВД) перестанут продавать, то это всё, конец, всё окончательно встанет, так как зачем покупать аппаратуру, если на ней смотреть, слушать нечего.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Так понял, что у него проблема в том, что нет в наличии послушать готовых образцов
У него есть т.н. дилеры и кажется двое в Подмосковье. У них есть системы из его компонентов.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Ну а как же так, раньше, ещё вот пару лет назад, там было много точек с фирменными дисками, да и металл на лицензии продавали. Было много точек с ДВД.
Что то осталось. Все время зазывали купить фильмы на жестком диске  :o . Тот уголок где раньше продавали диски с металлом оказался пуст.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
телевизоры никому не нужны
Телевизоры у всех есть. Как человека заставить поверить что через год, два, три ему нужен новый телевизор? А вот с аудио иногда эта тема прокатывает.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)