Логин:
Пароль:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 975 След.
RSS
Фирменные шмотки в СССР, официально!!! в советских магазинах!!!!
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Rifle и Montana до сих пор выпускаются.

Можно ссылочку на официальный сайт MONTANA?
Я находил какую-то русскоязычную страничку типа немецкую,но это ведь явный самопал. :!:
Мои первые джинсы,купленные мне отцом официально в Универмаге города Курска за 80 рублей в 1984-ом-Западноберлинские Disco Club.Так было написано на лейблах.Шикарные штаны,сшиты были один в один по лекалам Wrangler.
Изменено: Лёлик72 - 17-11-2011 18:30:26
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Вот говорят, продавалась ветчина DAK в банках. Но в каком году? До 1988-го была?

Я покупал в Москве в 1990-ом точно,но кажется это был Рижский рынок. :D
Цитата
S.T.I. пишет:
Cafe Pele Cacique то-же не канает?

Нет. Это третьесортный бренд. Попробуйте как-нибудь это пойло ради интереса, если вдруг забыли вкус.
Цитата
S.T.I. пишет:
Кофе отменяется..Они только в 1991 году к нам на рынок официально зашли.

Это официально сами компании пришли сюда на рынок в 1991-м и открыли свои представительства. Сами же закупки Grandos и Jacobs были раньше.
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Спасибо тебе,конечно,но НЕТ в продаже 48-49 размеров,то есть ФОТО с описанием есть,а в ПРОДАЖЕ нет,только меньших размеров. Хотя и цена подходящая,три с чем то тысячи,как раз для таких начинающих СТАРЕТЬ,как я,но НЕТ в продаже. Других размеров есть,а моего нет. Тупик.

Ищи, значит. Главное, что название модели известно и она периодически закупается, есть на оф.сайте. Где-то должна быть.
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Немного добавлю товаров,что было у нас в городе в продаже.Ветчина в банках- DAK,джинсы -WEST,одежда,куртки- SHORY,кассеты- DENON,акустика- SANSUI, PERLES,сигареты- MOORE ,SHERRY- BRENDY покупал в Елесеевском в 81 году.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ветчину DAK давно ждём!
Насчёт джинсов West не знаю, существуют ли они сейчас, но буду шерстить.
More были в обычной продаже??? Когда (год) и где (магазин)???
Что за сигареты Sherry-Brendy???
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Польские высокие кроссовки Soffics-тоже конец 80-х.

Соцбренды не входят в наш список.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Можно ссылочку на официальный сайт MONTANA?

http://montana-hamburg.de/

http://oreol.com/
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Мои первые джинсы,купленные мне отцом официально в Универмаге города Курска за 80 рублей в 1984-ом-Западноберлинские Disco Club.Так было написано на лейблах

Видимо, нет уже таких джинсов.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Цитата

Дмитрий Дмитрий пишет:
Вот говорят, продавалась ветчина DAK в банках. Но в каком году? До 1988-го была?
Я покупал в Москве в 1990-ом точно,но кажется это был Рижский рынок.

У нас называются товары только ДО 1988 года. Если начиная с 1988-го появились, то всё уже, не засчитывается.
Если речь зашла уже не только о шмотках,то вспомнились французские ручки BIC по 60 копеек.
Продавались официально с начала 80-х,черные лежали свободно.Писать в школе ими не разрешали,и как только мы не изгалялись,чтобы переправить черный стержень в синий... :D
Чуть позже появились ручки MISUBISHI,японские.Тоже стеклянные,но стержень в них менялся.Они продавались во всевозможных культтоварах по рублю.
И чернильные были,но их мало покупали школьники.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Если речь зашла уже не только о шмотках,то вспомнились французские ручки BIC по 60 копеек.
Продавались официально с начала 80-х,черные лежали свободно.Писать в школе ими не разрешали,и как только мы не изгалялись,чтобы переправить черный стержень в синий...
Чуть позже появились ручки MISUBISHI,японские.Тоже стеклянные,но стержень в них менялся.Они продавались во всевозможных культтоварах по рублю.

Оба бренда есть в списке.
Мне нужно 100%-ное подтверждение, что ветчина DAK продавалась ДО 1988 года.
Теперь я понял,и сверяюсь по списку. :oops:
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:

Её вообще челноки ввозили,насколько я знаю. ;)

Вспомнились японские зонты с Тремя слонами на лейбле,это начало 70-х,как минимум.Делались в Осаке.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Далась тебе эта ветчина :D В 86 по 87 год была в продаже в Запорожье 8)
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Её вообще челноки ввозили,насколько я знаю.

Ну в "Берёзке" она продавалась на вполне официальном уровне. Нужно было только выяснить по обычным магазинам. Вот и выяснили.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Вспомнились японские зонты с Тремя слонами на лейбле,это начало 70-х,как минимум.Делались в Осаке.

Есть в списке.
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Далась тебе эта ветчина

Бренды должны быть ВСЕ!!! Что бы это ни было!
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
В 86 по 87 год была в продаже в Запорожье

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Будет внесена в список!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 975 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2014 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Совместно с «Макспарк»
Рейтинг@Mail.ru C-Media