Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 804 След.
RSS

Правительство в России это "экономическое бандформироване" или политический заговор?, Вроде всё есть:ископаемые,земля,руки - отсутствует грамотное руководство.

И всё-таки:злой умысел или глупость и жадность.
Вот очень хочется выслушать мнения по этому вопросу.
Просьба одна - без БУГаааа.
Изменено: Владимир Леонов - 22-04-2011 19:13:03
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Скорее.. борьба с последствиями, как с данностью текущего.. и особливо предшествующих моментов.

А о каком правительстве речь идёт. сорри?  :)
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
У партии власти нету реальной конкуренции,вот и не чешутса.Одна праздная болтология с самотешащей критикой.
Я , думаю это подсознательная ненависть к России . Она у них уже ничем не сдерживается . Я бы дал им по мешку денег и отправил пешком куда им нравится . Это мягкий вариант . Более жесткий - в виде конверсии и разоружения верхом на стратегических ракетах , опять таки куда кому нравится . А вообще это от ненависти к самим себе они разрушают все вокруг . Уже всем понятно , что капитализм в России не привился , на западе уже издыхает . А они все смотрят в рот заокеанским сиренам . Рушат все , ну год -два еще можно дурить голову , а дальше ? Либерасты уже до истории добрались древней . Для них Россия - ошибка ! Но думаю народ уже проснулся . Не даст им резвиться на пепелище .
Изменено: Михаил Ефимов - 23-04-2011 01:09:15
Сложно сказать, кто они - официальные правители России. Но не они главные, а те кто за ними, и кого не видно.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Отвечая на вопрос, уверен, что злой умысел со стороны тех, кого не видно.

У меня всё больше и больше складывается мнение, что правительство, президент - это ширма. И они ничего не решают, причём уже давно. И не имеет значения, реально ли они хотят что-то исправить/улучшить, или они ничего не хотят. Власть не в их руках.

Например, неужели так сложно навести порядок на дорогах (имею ввиду ответственность за нарушения ПДД)?
Ну сделайте штрафы пропорционально стоимости нового автомобиля (и не важно что ему уже 3-5 или больше лет) !!!, введите коэффициенты для лада калина/ приора - единицу, а для порш кайен турбо с - 20, для мазда 6, тоёта камри - ну,к примеру, 3, и т.п.
И пусть штрафы сыплются владельцу, а не водителю-нарушителю ("бедному" студенту; это в случае, когда владелец и водитель - не одно и то же лицо :), по доверенности управляет), и пока штрафы/пени не будут оплачены - блокировать все операции в ГИБДД для данного человека, как то поставить на учёт новый автомобиль, снять с учёта старый и т.п.
И верните балльную систему. Набрал 10 баллов - права получишь только после полной пересдачи экзамена: теория, практика на "площадке" и в городе, всё за свой счёт естественно.
Нет, это не решит проблему взяток. Но и взятки возрастут аналогично. А поэтому нарушать станут меньше, и дорогих автомобилей покупать станут меньше, а кто-то в итоге откажется от ежедневного использования авто. И это неплохо. Например, давно пора многим в Москве пересесть на общественный транспорт. Ведь наземный транспорт зачастую ходит пустой/полупустой, а на дорогах пробки.

Или, неужели так сложно решить в краткие сроки (3 месяца, скажем) проблемы обманутых дольщиков (их около 90 000), и сделать так, чтобы в будущем такая проблема вообще не вставала, особенно если человек при этом ещё "впёрся" в кабальную ипотеку.

Это всё не так уж сложно сделать. Но этого не делается.
Изменено: Oleg Viking - 23-04-2011 01:30:22
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
Да , согласен , управления нет потому что это кому-то выгодно . В любом случае при управляемом процессе все происходит в нужном направлении . Значит их цель - порушить Россию . Это и есть задача нынешнего управления , а вся их кипучая деятельность просто ширма . Любой человек управлявший неким процессом со мной согласится . Что я хочу , то у меня и получается ( с некоторыми издержками ) . По другому не бывает . Либо они там клинические идиоты ВСЕ , либо то , что мы имеем , осознанная деятельность . Значит их надо либо лечить в закрытых диспансерах либо держать там пока не одумаются .
Изменено: Михаил Ефимов - 23-04-2011 02:19:22
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Что я хочу , то у меня и получается ( с некоторыми издержками )
Чем сложнее процесс, тем ощутимее "издержки". А так - да, процесс куда-то движется.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Значит их надо либо лечить в закрытых диспансерах
Пол страны? Если не больше..

Всё это ерунда, извините, на постном масле, что стоит лишь щёлкнуть пальцами.. вменяемому человеку.. и всё наладится.
Какие такие пол-страны ? Их кучка жалкая . Большинство течет по течению , но это не недостаток , это данность . А заправляет кучка сволочей из-за ... какого-то забугорья , даже и не важно какого . Забугорье это символ отвязного антигуманизма потустороннего .
Изменено: Михаил Ефимов - 23-04-2011 03:04:31
По большим издержкам - поверьте , все элементарно просчитывается . Это ежу понятно . Просто они там обнаглели от безнаказанности и всех за дебилов держат . Но время не то .
Изменено: Михаил Ефимов - 23-04-2011 03:09:54
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 804 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть