Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS

Трамп или Клинтон?, Кто победит?

Лично я за Трампа, правда большая вероятность, что Америки в нынешнем виде уже не будет к ноябрю, но тем не менее.
Где-то говорят, будь выборы сейчас, Клинтон безусловно победит, а где-то говорят , что Трамп. А вы что думаете по этому поводу?
Кто больше бабок потратит и зашлёт кому надо, тот и выиграет.
Цитата
M. Melomanov пишет:
Кто больше бабок потратит и зашлёт кому надо, тот и выиграет.

Если бы всё было так просто;)
Какой смысл обсуждать то, что скрыто от наших глаз? Это чисто олигархическая система правления. Речь идет именно о верхнем эшелоне правления, достаточно посмотреть клановую принадлежность президентов.
Миллиардером стал в 30 лет.
tramp-30.jpg (95.48 КБ)
Я за Трампа. Видеть эту стерву (Клинтон) не могу). Кстати она еще не победила на праймериз.
Мы пойдём другим путём (с)
Говорящие головы меняются.Политика -нет.
Цитата
Сергей Дмитриев пишет:
Говорящие головы меняются.Политика -нет.

Абсолютно с вами согласен, но только не в этом случае. Клинтон -типичный представитель бла-бла политики, в которой президент ничего не решает.
А вот Трамп-совсем другое дело.
Понятно только одно, Америку готовят к сливу или переформатированию, кому как удобнее, поэтому уровень "главных" политиков там неукоснительно падает. Радоваться этому НАМ или нет, не знаю, поскольку это не наша игра! Задача всех национальных элит, на данном этапе, максимально удачно пережить этот ПЛЮХ!
Цитата
Сергей С**** пишет:
Миллиардером стал в 30 лет.

Правда, потом он почти всё потерял и в середине или конце 80-х был практически банкротом.
Изменено: Дмитрий Новачук - 10-05-2016 14:39:03
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть