Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 ... 643 След.
RSS

Патриотом быть обязан

Цитата
Игорь Калинин пишет:
....при чём тут их зарплата???????          

Зарплата, как ты ее называешь, это у нас. А у них доходы :D и источники этих доходов
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Как только эти "воры" на такие посты не только проникли, но еще там и с успехом заседают. Вот вопрос-то.  

Совсем не вопрос! Лоханулись мы в 90-е и даже раньше.....после смерти Сталина всё началось, это если локально.....а глобально - так всегда война идёт....один из ключевых моментов - монотеизм.....ты же читаешь наши ветки - а такие глупые вопросы задаёшь..... :wink:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
А у них доходы

Нет, я не оговорился. :wink:
Ну вы же Британию постоянно обвиняете во всех грехах, поэтому и складывается впечатление, что вы что-то не понимаете. Теперь дошло, спасибо.

Мне Россия тоже небезразлична, как ты все время пытаешься представить. У меня родители там, жена теперь еще работает :cool:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Ну вы же Британию постоянно обвиняете во всех грехах, поэтому и складывается впечатление, что вы что-то не понимаете. Теперь дошло, спасибо.  

Пожалуйста! Ты ведь от туда - потому и акцент на ней! А так конечно, всё полифоничней. :D
Цитата
Игорь Калинин пишет:
А так конечно, всё полифоничней.  

Ну Слава Богу. А то ведь Российское "присутствие" в Испании, Греции, Болгарии куда как более заметно ;)
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Хватит,уже,"благодетель" - достали, вдвоём с "желудочно неудовлетворённым".
А без эпитетов никак нельзя?
Изменено: artem.metropolis - 21-04-2017 19:48:33
Цитата
artem.metropolis  пишет:
А без эпитетов никак нельзя?
Согласно вашим предыдущим "страданиям" - констатация факта. ;)
P.S.Могу по другому:для вас Родина там,где тепло и вкусно кормят на халяву, и это,точно,не Россия. ;)
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата

Rapid Eye Movement пишет:
Какой смелый и честный депутат ).
Так вот, этого депутата от КПРФ, Зюга жёстко запрессовал после этого выступления. Делай выводы...  
Зюгу самого уже запрессовать надо ).

Цитата
Археолог  пишет:
Всё несколько сложнее, чем ты себе представляешь. Направление мыслей совпадает с моим, но не видишь главного. Айфоныч - человек Путина. Это удар по Путину. Медведев помог пиндосам слить Гейвропу..., но теперь они сливают его ради того, чтобы убрать Путина.
Последний сильно рискует, не скидывая этот балласт. Это нужно было сделать до Навального. Боюсь, что сейчас уже поздно метаться, поэтому он и выбрал тактику страуса. Долго так продолжаться не будет, т.к. противник раздраконивает народные массы чистой воды правдой и о Димоне, и о прочих.
Я еще перед выборами в ГД призывал не головать за ЕдРо. Мне здесь возражали, что типа ЕдРо помогает Путину.. Никакой помощи естес-но от них нет, только медвежьи услуги. Даже парламентское расследование по Медведу заблокировали. Сейчас у них конституционное большинство и у Путина еще больше руки связаны.  Система закоснела настолько, что вместо повышения управляемости получили обратный эффект - потерю эффективности, что чревато со временем и потерей устойчивости самой системы. А в некоторых игровых видах спорта эта ситуация называется цугцванг.
Цитата
Археолог  пишет:
Долго объяснять. Посмотри лучше вдумчиво вот на этого татарина. Грамотно рассуждает (но не догоняет главного):
https://www.youtube.com/watch?v=4yAUrVZZdBc
https://www.youtube.com/watch?v=G5vkSiY3jDg
Татарин прав, к сожалению..
Изменено: Rapid Eye Movement - 21-04-2017 21:08:40
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Могу по другому:для вас Родина там,где тепло и вкусно кормят на халяву, и это,точно,не Россия.
Хмм.. Родина это место рождения, вообще-то) А вот местом проживания действительно должно быть "где тепло и вкусно кормят на халяву")

Вообще-то приезжал чтобы никуда не уезжать, по просьбе родителей, но ситуация с работой в Москве это тихий ужас если вам за 50 и профессии нет, а так же не хотите особо париться на работе и всегда иметь возможность ее сменить при необходимости.
Вот тут недавно как уже писал послал шефповара прилюдно диким криком и при этом приготовился к худшему, зная что завтра просто выйду на другую работу примерно такую же по оплате по крайней мере а то и лучше. А в Москве там унижаться надо... полагаю.
В 1997г в Москве работал разнорабочим и вдруг предложили холодильники тащить по лестнице, а на мое "А холодильники таскать при приеме на работу я не подписывался!" и меня сразу уволили.
Пошел на стройку тогда работать и чугунные батареи надо было демонтировать таскать, и я был единственным кто отказался из всей бригады! Остальные побоялись. Там реально было не оторвать от пола. А когда не заплатили вдруг зарплату за месяц то я сразу уволился тоже единственный, а сейчас все вообще херово там стало из-за этой Средней Азии в столице, за копейки готовы на все.
Изменено: artem.metropolis - 21-04-2017 21:48:25
Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 ... 643 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Игорь Калинин
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть