Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 719 720 721 722 723 ... 840 След.
RSS

Патриотом быть обязан

Цитата
Игорь Калинин пишет:
Константин Дружелюбов пишет:
отвращающая людей от религии...
И как давно?

Я думаю, всё началось с монотеизма, потому и отношусь к нему, как отношусь.  

Вот что ещё подумал, возможно агрессивный монотеизм и породил безбожие (атеизм) своей синтетикой и надуманностью.....вот трудно мне представить "атеиста-язычника" (в смысле безбоговника) :) (в смысле атеиста в языческой и тем более ведической среде) потому как там всё было органичней и воспринималось естественно и легко, как знание предков, а не как откровения пророков.
Изменено: Игорь Калинин - 18-07-2017 02:31:22
И ещё хочу поделиться (раз уж пошло) :) что я вынес из разговора Архимандрита про фарисейство: если ты уж такой умный (или тебе так кажется) атеист ли, христианин ли, не считай оппонента идиотом или недостойным твоего уровня понимания, мол потом поймёшь (есть или нет бог в зависимости от мировоззрения)(да по любому другому вопросу).......так что будь ты реалистом не стоит хмыкать в сторону верующих, будь ты сто раз православный не стоит глумиться над язычниками.....короче всех касается, и я прав оказался, Константин, когда заподозрил тебя в фарисействе (вспомни свои разговоры с Археологом и своё отношение к ведической культуре) И даже (правда удивлён) Патриарх Кирилл когда глумился над идолами (сам слышал) тоже фарисействовал.... :o  :o  :o  :o  :o
Цитата
Скорей бы уж.   А в каком смысли?.
Калинин блаженный, не ты.

А чего религию обсуждать? С точки зрения нормального человека ее нет, а кто считает, что она есть ну вот пусть они и обсуждают там что-то.
Изменено: artem.metropolis - 18-07-2017 09:54:06
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Скорей бы уж.   А в каком смысли?.
Калинин блаженный, не ты.  

Понял Константин, это во мне заметили.....кстати не первый раз уже и это меня пугает...

""В широком смысле блаженный — всякий, кто наслаждается видением Бога и общается с Ним""

...вот это не сильно вяжется с моим мировоззрением.... :o  :o  :o

...уж лучше пусть будет это:

""На Руси слово «блаженный» употреблялось и в другом значении, как синоним слова «юродивый»[5],""

:D  :D  :D

"""Юро́дство (от ст.‑слав. оуродъ, юродъ[1] — «дурак, безумный»[2]) — намеренное старание казаться глупым, безумным[3]."""
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

Вот, кстати, Вам и ответ, почему Вы Британию так не любите и во всех грехах обвиняете.  
А может правильно обвиняем?

Великобритания выходит на новый уровень толерантности. На днях руководство общественного транспорта Лондона объявило, что отныне к пассажирам будут обращаться не «леди и джентльмены», а «все». Такое решение было принято, чтобы никто не чувствовал себя ущемлённым по гендерному признаку.

https://russian.rt.com/document/59692c8d370f2ced338b456b/amp  

Источник Вы авторитетный нашли. Эти Вам еще не то напишут :o . На деле, конечно, все не совсем так, а лучше сказать, совсем не так. Да, законодательно разрешено менять пол. Но... Браки трансгендеров пока не разрешены, как в Канаде. Да и про обращение "все" тоже ничего не слышно. Откуда такие новости?
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Третий раз объясняю......не отнять и поделить (успокойся ужо) а создать условия что бы воровство и эксплуатация были невозможны В ПРИНЦИПЕ    

Какие условия? Как их создать? Вы же тоже на кого-то работаете?

Цитата
Игорь Калинин пишет:
...понимаю идеализм и утопия, но как настоящий идеал годится как цель и направление пути.

То есть Вы сами же и понимаете, что это невозможно в принципе? А предлагаете зачем?
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
То есть Вы сами же и понимаете, что это невозможно в принципе? А предлагаете зачем?

Евгений, идеал на то и идеал, что недостижим, но он может являться целью, которая определяет правильный путь. (это азы)  :wink:
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

Евгений, идеал на то и идеал, что недостижим, но он может являться целью, которая определяет правильный путь. (это азы)    

Я хотел у Вас спросить, предлагая "запретить эксплуатацию и грабеж", Вы предлагаете построить справедливое общество? А вот что такое справедливость по Вашему? Как в таком обществе ресурсы перераспределять?
Цитата
artem.metropolis  пишет:
А чего религию обсуждать? С точки зрения нормального человека ее нет,

Артём, ты опять что-то напутал.... :) ...религия - это "объективная реальность" споры за наполнение идут. :wink:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
А вот что такое справедливость по Вашему? Как в таком обществе ресурсы перераспределять?

Ничё себе вопросик...ко мне.... :o  :o  :o  Великие умы человечества не справились с этим в конкретике.....а вот любой и каждый, может вполне себе определить  направление и общие критерии....что я и сделал... :) ...из известного мне - социализм ближе всего к этому.
Страницы: Пред. 1 ... 719 720 721 722 723 ... 840 След.
Читают тему (гостей: 33, пользователей: 6, из них скрытых: 1) Evgeniy Smirnov, Игорь Калинин, Археолог, Rapid Eye Movement, Константин Дружелюбов
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть