Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Вопрос ко всем

Обратил внимание, что на форуме имеются разделы, где жизнь теплится еле-еле.

Это вполне объяснимо, когда тематика раздела является специфической  и интересна и понятна
только сравнительно узкому кругу людей.

Но... В жизни практически любого человека кроме музыки и аппаратуры для ее записи и воспроизведения постоянно
присутствует фото и видео.

При этом раздел, посвященный фото и видео аппаратуре полностью "окаменел". Последнее сообщение было в конце февраля 2016 года...

Так что? Никому получается не нужно это все и неинтересно?
Или все поголовно смартфонами обходятся?
В самом лучшем состоянии оказалась пластинка с самой плохой никому не нужной музыкой
Скажу за себя - это так... Еще лет 10тому, не говоря 15-20 в хозяйстве использовалась только фотоаппаратура профуровня, тогдашние "топы" из каталогов Никон и Кэнон. И я бы сам не поверил, скажи мне тогда про "мыльницу" и фотокамеру на телефоне. Но времена меняются! И сейчас в обиходе пара топовых мыльниц от Кэнон, и айфоны, причем последние задействованы в 95% случаев... Вот так...
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Скажу за себя - это так... Еще лет 10тому, не говоря 15-20 в хозяйстве использовалась только фотоаппаратура профуровня, тогдашние "топы" из каталогов Никон и Кэнон. И я бы сам не поверил, скажи мне тогда про "мыльницу" и фотокамеру на телефоне. Но времена меняются! И сейчас в обиходе пара топовых мыльниц от Кэнон, и айфоны, причем последние задействованы в 95% случаев... Вот так...

Спасибо. От комментариев пока воздержусь.
В самом лучшем состоянии оказалась пластинка с самой плохой никому не нужной музыкой
С Романом соглашусь на 70 процентов, сам последние время использую айфон с большим количеством памяти,качество хватает. Тому пример фото с выставки Мюнхена. Да и толкаться с большими кофрами очень не удобно.
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic81296/message2362740/#message2362740
Вторые 30 процентов зависят от ведущего темы, на SoudEx тема существует и давольно живенько.
Я уверен, что Вы сделаете лучше.
Я думаю, что описанный мной феномен происходит из соотношения качества снимка и веса аппарата плюс "стареем, братцы, стареем". Раньше почему-то энтузиазма хватало - аппарат, сумка с парой обьективов, вспышкой, блендой, иными аксессуарами... Полпуда - не вес. Лучше поснимать, чем где-то выпить-закусить и посмотреть не отвлекаясь на сьемку на природу/достопримечательности и тд и тп. Сейчас - с точностью наоборот. Чтобы карманы ничего не тянуло. Компактно, мало весило, всегда предпочту посмотреть на обьекты не отвлекаясь на сьемку. И комфортно выпить-закусить, не присматривая за дорогостоящей сумкой. К тому же техника совершила качественый рывок, а требования к качеству - наоборот умерились, айфона вполне хватает.  :smoke:
Ровно та история, когда до определенного момента предпочитал БМВ, а потом отказался - и только Мерседес...
Изменено: РОМАН_В - 28-05-2017 10:49:58
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Ровно та история, когда до определенного момента предпочитал БМВ, а потом отказался - и только Мерседес...

Не понял аналогии.
Может потому что предпочитал Мерседес всегда...
Вопрос к  sergey  polyakov

Фотографии к "непутевые заметки" все смартфоном сделаны или что-то еще использовалось?
Цитата
Павел Васильев пишет:
Вопрос к  sergey  polyakov
Фотографии к "непутевые заметки" все смартфоном сделаны или что-то еще использовалось?
В основном айфон, есть и с фотоаппарата, также использовал чужие фото :confuse:
P.S. Предлагаю перенести это в тему о фото, глядишь и оживёт тема.
Я уверен, что Вы сделаете лучше.
IMHO:
В качестве протеза памяти (сфотать ценник и т.п.) и "для котиков" - сгодится любой мобильник.
Класс цифромыльниц практически умер.
Те, кто пользуются более-менее приличными тушками и оптикой, уже "в теме", или, в крайнем случае будут интересоваться впечатлениями о новинках у реальных владельцев на профильных ресурсах.
Цитата
sergey polyakov пишет:
Тому пример фото с выставки Мюнхена.
А чей Nikon ?
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic81296/message2362284/#message2362284
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть