Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

пульт Ротел рр-1050,помогите разобраться

 
 
ок!думаю у вас есть процессор ротел или этот пульт и вы знаете о чем говорите.
 
 
Цитата
сергей тимашов пишет:
ок!думаю у вас есть процессор ротел или этот пульт и вы знаете о чем говорите.
Никакого процессора ROTEL нет и не было и не надо. Этот древний пульт, давным давно снятый с производства (непонятно вообще где он валялся все эти годы), у меня был сто лет назад, после него еще был 1060, сейчас вместо них работают более современные. Пульт примитивный, программируемый, может использоваться с аппаратами любых производителей, продавался отдельно, причем здесь вообще какой-то процессор ROTEL?
Изменено: Avi Sync - 05-08-2012 13:53:36
 
 
новая проблема с пультом:теперь в правом нижнем углу горит слово Waiting и ни на какие кнопки не реагирует,даже не перезагружается.Помогите кто знает что делать
 
 
такая же хрень с пультом
дитё нажало каким то образом
кнопку reset и всё теперь горит
Waiting и более ничего
помогите кто знает!!!
 
 
Цитата
ED-GE  пишет:
такая же хрень с пультом дитё нажало каким то образом кнопку reset и всё теперь горит  
Ничего не понятно. После обесточивания снова горит Waiting? Что происходит при нажатии стирания или обнуления после обесточивания?
 
 
да после обесточивания пульта то бишь вынимания батареек тоже горит Waiting в правом
нижнем углу и более не на какие нажатия пульт не реагирует
готов на материальное вознограждение тому кто оживит пульт и приведёт его в первоначальное состояние могу подъехать в любой район Москвы
 
 
Цитата
ED-GE  пишет:
да после обесточивания пульта то бишь вынимания батареек тоже горит Waiting
Могу посоветовать обесточить пульт и потом снова включить, держа предварительно нажатой кнопку Reset. Если это не поможет, то это тупик ... вряд ли кто-то возьмется его перепрошивать. В любом случае советую не вкладывать деньги в его ремонт, а потратить эти деньги на приобретение современного пульта.
 
 
нашёл комбинацию кнопок которая позволяет загрузить саму прошивку
пульта при этом трансмиттер работает на вход
вопрос теперь в том где её взять эту прошивку а уж закинут по IR
для меня не проблема
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)