Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Пропадает звук в одной колонке

 
 
Давайте еще проверим межблочные провода :
Проигрыватель- фонокорректор
Или они впаяны со стороны проигрывателя?
 
 
Цитата
Sergey Ef*** пишет:
Давайте еще проверим межблочные провода :

Проигрыватель- фонокорректор

Или они впаяны со стороны проигрывателя?
Они впаяны со стороны проигрывателя.
 
 
Цитата
Sergey Ef*** пишет:
Вы оправдали свое имя!!!
Спасибо, я так скоро со своей системой получу диплом.)))
 
 
Вы студентка технического вуза?

Посмотрите проводки у головки звукоснимателя. Либо один проводок соскочил, либо замыкается с другим.

Самое неприятное если это произошло внутри тонарма. Тогда придется протягивать проводки заново.
И это требует квалификации.
 
 
Цитата
Sergey Ef*** пишет:
[QUOTE]Вы студентка технического вуза?
Нет, это юмор у меня.)

Цитата
Посмотрите проводки у головки звукоснимателя. Либо один проводок соскочил, либо замыкается с другим.



Самое неприятное если это произошло внутри тонарма. Тогда придется протягивать проводки заново.

И это требует квалификации.
Ок, проверю.
Изменено: Виктория Косикова - 12-10-2012 23:36:06
 
 
Второй раз в  жизни встречаю девушку, которая знает , что такое Thorens )))
Первый раз такое случилось под Новый год. Я дал объявление о продаже Thorens 135, был у меня такой переносной ламповый центр-чемодан.
Позвонила девушка. Приехала. Я все это воспринял как шутку кого то из друзей, но играл до последнего.
Отвечал на вопросы, ставил пластинки. И даже когда она деньги отдала, все еще думал о розыгрыше новогоднем.
Потом звонила, консультировалась по установке головок .
Оказывается купила для будущего ребенка, чтобы он еще в животе у нее слушал винил!!!
Очень кстати правильный подход.
Сейчас даже вышел диск М.Казиника с музыкой для мамы и ее будущего ребенка.
Гайдн, Моцарт, Вивальди ...
 
 
Цитата
Sergey Ef*** пишет:
Второй раз в  жизни встречаю девушку, которая знает , что такое Thorens )))

Первый раз такое случилось под Новый год. Я дал объявление о продаже Thorens 135, был у меня такой переносной ламповый центр-чемодан.

Позвонила девушка. Приехала. Я все это воспринял как шутку кого то из друзей, но играл до последнего.

Отвечал на вопросы, ставил пластинки. И даже когда она деньги отдала, все еще думал о розыгрыше новогоднем.

Потом звонила, консультировалась по установке головок .

Оказывается купила для будущего ребенка, чтобы он еще в животе у нее слушал винил!!!

Очень кстати правильный подход.

Сейчас даже вышел диск М.Казиника с музыкой для мамы и ее будущего ребенка.

Гайдн, Моцарт, Вивальди ...
Да редкость, но бывает.А я была 2 года назад на выставке Торенс, там был очень большой обзор проигрывателей, от 125 модели и дальше.У меня была идея послушать винил, стала искать кто их выпускает, вышла на Торренс, потом выставка...Вобщем не жалею.
 
 
А я вот обленился и слушаю сд, хотя проигрывателей винила штук десять.
И фонокорректоров двухблочных ламповых пара, не считая более простых.
Заходите в гости на форум
http://forum.soundup.ru/viewforum.php?f=2&sid=2317c71a763780840b9b0dcfc7ea2a3a
 
 
Короче в итоге.Акуратно пинцетом развела 4 проводка, чтоб они не путались друг с другом - и чудо блин!Нормальный звук пробивается!!!!
 
 
Victoria!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)