Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ремонт легендарныых плееров SONY Direct Drive, Ищу пропавших мастеров по починке главной шестерни, надо свои плееры чинить.

 
 
Купил плеер Sony DD2, но он быстро подох, купил за просто сумасшедшие деньги Sony DD3 - но там тот же болт. Главная шестерня - капец ей. Был раньше человек, за 2 тыра ремонтирующий данную вещь http://player.ru/showthread.php?t=130808&s=ad869b83a2b6dfced7c9bccecf0810ee  Куда он пропал - я не знаю, но мне фатально нужно починить эти плееры. Потому что я коробки эти не коллекционирую - я их слушаю через день... Что делать, как быть? Где мастера добыть? Хелп!  :patri:
 
 
Чинил такие плееры несколько раз. Я в Питере.
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Есть правильный словак ни ибэе. У него и пассики точные и ремонтом DDшек он занимается. Если интересует могу скинуть инфу вечером. Ремонт у него 2500 где то и ваша пересылка туда и обратно.
 
 
Что - то я протупил с год, некогда было. Комрады - эти плееры сейчас стоят в 10 раз больше денег, чем я за них отдал, новые точно не куплю. Старенький Сони EX662-й дохнет 2-й раз. Возвращаюсь к ДД-шкам. Обращаюсь к тем, кто писал - напишите мне в личку!!! Спасите!

П.с. вижу какого-то чувака из Румынии, который рестореные ДД-шки мои продает по 40-50 тыр рублей. Мда.
Изменено: Michel Dramas - 11-02-2016 20:39:35
 
 
Спасибо за помощь! Информация получена. С меня пару фоток. Немного лишних..







Изменено: Michel Dramas - 12-02-2016 17:21:47
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)