Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

Как мастер Князев ремонтировал мою акустику Proac D28 и что из этого получилось

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:


Насчёт "мастера":настоящий может обосновать свои действия и решения - остальные повторяют услышанное.  
я бы немного поправил - .... остальные перевирают услышанное
 
 
Цитата
иван иванов пишет:
. остальные перевирают услышанное
С реализацией в "железе"... :D
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Это в случае , когда человек работает на перспективу .
Во первых:
Романа,к большому сожалению,с нами,уже ,нет.... :cry:
Во вторых:
Перспективы, у подобных поделок, нет и быть не может.
P.S.Всему надо учиться,а не заниматься лохотроном.
 
 
Всей темы не осилил, извините))
Посоветуйте пожалуйста мастера, который сможет перемотать ВЧ динамик KEF T33?!  :)
 
 
Нужно быть готовым к тому, что ревизировать нужно и второй ВЧ динамик. Жижа  в зазоре подсыхает, да и катушки могут быть намотаны алюминием. Год выпуска какой у акустики?
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
Нужно быть готовым к тому, что ревизировать нужно и второй ВЧ динамик. Жижа  в зазоре подсыхает, да и катушки могут быть намотаны алюминием. Год выпуска какой у акустики?

примерно 86"-88"
 
 
https://www.ebay.co.uk/itm/KEF-Copy-Tweeter-for-104-2-Speaker-T33-SP1191-4-ohm-Our-Part-MT-1191/162174546136

А смысл перематывать....
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
А смысл перематывать....
А почему нет? Кому-то проще отремонтировать, кому-то купить.
Лично мне претит избавляться от нормального динамика у которого всего-то, чего-то там с катушкой.
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
А смысл перематывать....
Вообще по ссылке - левак.
 
 
Добрый день,
Купил в Ноте на днях акустику d28 по интернету..прислали мне их..вро де бы все нормально,
но одно не понятно.. один динамик (диффузор) блестяще черный, а второй - матовый, как будто какой то эмульсией вскрыт..намочил палец и попробовал с краю потереть и начала стираться эмульсия как змеиная кожа...Вы не скажите в реале какие должны быть диффузоры?

Буду признателен!
Спасибо заранее,
Николай
20180205_190439.jpg (396.85 КБ)
20180205_190420.jpg (456.66 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)