Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.

Как мастер Князев ремонтировал мою акустику Proac D28 и что из этого получилось

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет: Слышен и материал диффузора и подвес и прочие элементы
Цитата
Дмитрий Новачук пишет: Я железный твиттер за километр слышу
Цитата
Вадим Шлемский пишет: при условии проведения корректных рандомизированных исследований с двойным слепым контролем.
Цитата
Сергей С**** пишет: мягкий пищик отличить от жесткой мембраны, титан от бора или бериллия - уж точно.
Какие люди без охраны  :!:  Мне с парой-тройкой замусоленных фокусов прям как то неудобно. :D
Офф. Продолжу по ГТ, пока автор демонтирует колхоз-тюнинх, :
опять в нашем колхозе "7 лет без электричества" кого то развели на "Голоса", опять, уже недели две - по телефону, курирую постройку клона Голосов на А-416 / А-806. Сегодня заслушал первые впечатления от включения полуфабриката - нижнего баса нема, верхнего диапазона тоже нема, "воздух" в голубой дали.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
уже недели две - по телефону, курирую постройку клона Голосов на А-416 / А-806. Сегодня заслушал первые впечатления от включения полуфабриката - нижнего баса нема, верхнего диапазона тоже нема, "воздух" в голубой дали.
Пять баллов!  :D
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Сегодня заслушал первые впечатления от включения полуфабриката - нижнего баса нема, верхнего диапазона тоже нема, "воздух" в голубой дали.
Как в театре... :cry:  ;)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет: Пять баллов!
Цитата
Владимир Леонов пишет:Как в театре

Самое смешное - мне, уже не по телефону и ближе к финита-ля-комедиа, опять придется перемерять АО, динамики - не первой свежести, сводить их, и чего то мороковать с добавкой на края диапазона - активный саб и мелкопищ в рупоре. Т.е. в итоге наш колхоз пополнится еще одной парой "Нью-ГТ".  ;)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
опять придется перемерять АО
Линейкой? Рулеткой?  :)
А если серьёзно, Анатолий, будут вопросы - пишите в мыло.
 
 
Как и обещал, выкладываю "кроссоверы Князева и свежие следы склейки динамика
IMG_6029.JPG (1.42 МБ)
IMG_6030.JPG (2.25 МБ)
IMG_6031.JPG (2.09 МБ)
 
 
Провода, которые вы видите на этом кроссовере такого низкого качества, что даже слов нет. Одни эмоции. Он даже провода хорошего пожалел. За 30 тыс руб...
Изменено: ХХХ Неизвестный - 04-08-2017 20:16:47
 
 
Редкостный деревенский взмудень, а не мастер. Сорри...
Но какая крокодилья хватка до бабла...
Изменено: РОМАН_В - 04-08-2017 21:31:16
 
 
Разница даже ещё на не прогретых динамиках- ушла резкость, появился наконец нижний бас (который он отрезал своими кроссоверами), сцена шири глубже. Прогреваю и жду дальнейших улучшений звука )
 
 
Никогда, никогда со старьёвщиками связываться нельзя! Там две капли клея плюс провода от утюга, пара конденсаторов - цена всему в базарный день - 200₽, а этот мошенник содрал 30000₽. Ну не сволочь! Честный человек должен был сказать: "дай мне за беспокойство 2000₽, за разбор/диагностику, покупай новые динамики, я тебе их поставлю за тыщу, или сам поставь, эти отремонтировать нельзя. Хочешь - корпуса отреставрирую, за пять тыщ".
У этих "винтажистов" весь обман на искажениях и построен - неопытным людям искажения за качественный звук выдают, аферисты.
Изменено: РОМАН_В - 04-08-2017 22:55:16
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)