Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

[ Закрыто ] Отзывы и опыт общения с мастерской "Орбита-Сервис"

 
 
Перенес тему из раздела "Ремонт винтажной техники" (с незначительными изменениями):

Никто не сталкивался с сервисным центром Орбита Сервис (Москва, Ленинский пр., 95) в плане ремонта винтажной аппаратуры (касс. дека)? Обычно говорят, что все всё делают и за всё берутся, но увы, это не всегда так. Немного смущает, что они ремонтируют и планшеты, и утюги, и аудиотехнику, и кассетные деки, и многое другое...Или это в порядке вещей?

Буду потихоньку подыскивать специалиста с надежными рекомендациями именно по Ревоксам, а ввиду отсутствия автомобиля, идеально, чтобы находился в районе Ленинского проспекта - Черемушки - Беляево. Территориально Орбита Сервис от меня находится удобно (Лен. пр-т, дом 95), но все сомнения высказаны выше.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Немного смущает, что они ремонтируют и планшеты, и утюги, и аудиотехнику, и кассетные деки, и многое другое...Или это в порядке вещей?  
На современном этапе, разделение по номенклатуре ремонта,как раньше,отсутствует.
Делают всё.
Цитата
Alexander Family пишет:
Буду потихоньку подыскивать специалиста с надежными рекомендациями именно по Ревоксам
В вашем случае,следует воспользоваться местной "доской объявлений"(http://www.hi-fi.ru/auction/?name_filter=§ion_filter=&auction_type_filter=7939&town_f­ilter=268667&auction_price_filter=&sortto=1),для начала.
При общении с производителем ремонта,следует пояснить неисправность,на данный момент,который хотите устранить,и свои пожелания в дальнейших действиях по обслуживанию.
Обязательно узнайте "базовую" стоимость ремонта и ориентировочную стоимость деталей.
 
 
Спасибо, буду решать свою проблему.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)