Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Kenwood DNX 9240BT вкл., самопроизвольно выкл., так по циклу, Автомобильная мультимедийная двухдиновая голова с GPS

 
 
Может, кто сталкивался с подобной проблемой... Суть такова, в какой-то момент мультимедийка Kenwood DNX 9240BT после включения самопроизвольно начинает выключаться и далее включаться (бесконечный цикл). Обращаю внимание, что выключение/включение скорее похоже на перезагрузку операционки Windows CE. Например: 1. При прослушивании музыки через USB, Kenwood DNX 9240BT перезагружается с выключением, звук исчезает, картинка исчезает, монитор видно, что работает с подсветкой экрана, а затем появляется заставка, картинка с плеером USB, далее появляется воспроизведение трека. 2. При прослушивании тюнера, Kenwood DNX 9240BT перезагружается, но звук от станции не пропадает, картинка исчезает, монитор видно, что работает с подсветкой экрана, затем появляется заставка и картинка с тюнером.
Такое впечатление, что аналоговая часть продолжает работать, а операционка идет на перезагрузку, т.е. Windows CE. Ещё обратил внимание на то, что, когда Kenwood DNX 9240BT стоит и работает на машине, при напряжении бортового напряжения на уровне 14в, процес перезагрузки происходит раз в 3 минуты, а когда Kenwood DNX 9240BT подключена через блок питания 12в, паузы между перезагрузками сокращаются до 10 секунд. У кого, какие варианты из практики? Благодарю!
 
 
Разобрался, вопрос решен. Система перезагружалась из-за одного mp3 файла, размер которого был 0 байт!... Даже при работе приемника, если в USB находится флешка с подобным файлом, систему лихорадит... Изначально было подозрение на вновь вставленную флешку, но подобные симптомы наблюдались и на другой... Система перегружалась с разными флешками, так как на них был записан этот битый файл, в одном из каталогов... Разработчику ПО надо было учесть возможные ошибки, на которые может реагировать Windows CE и в коде прописать алгоритм игнорирования их, или прописать сообщение с кодом этих ошибок.
Изменено: Юрий Стасев - 24-11-2017 09:58:57
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)