Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Перемычки Nordost

 
 
Подскажите пожайлуста,у меня колонки Dali ikon 2.Если я поменяю родные перемычки на перемычки Nordost,звук улучшится?
 
 
А за счёт чего?
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
А за счёт чего?
За счет того,что они обладают сильным током,и там есть серебро.У меня кабель ,как и колонки Dali,там только медь
 
 
Перемычки обладают сильным током?
Это как?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Подскажите пожайлуста,у меня колонки Dali ikon 2.Если я поменяю родные перемычки на перемычки Nordost,звук улучшится?
Видимо планируется дешевый Нордост, а это нехорошо к этим Дали. Звук скорее ухудшится. У Вас что, проблемы с ВЧ? Если да, то с дешевым Нордост проблем будет еще больше. Если нет, не парьтсь с перемычками или купите медные, если очень хочется. Про сильный ток - no comments...
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Подскажите пожайлуста,у меня колонки Dali ikon 2.Если я поменяю родные перемычки на перемычки Nordost,звук улучшится?
Звук можетизмениться,а может и нет, вы можете эти изменения услышать, а может и нет. Звук может стать лучше, хуже или остаться без изменений, это уже будет зависеть от вашего восприятия.
Вообще то задавая подобный вопрос на форуме будьте готовы получить несколько десятков различных вариантов, порой прямопротивоположных. Поэтому лучший способ - самому один раз услышать чем..... . :)
 
 
Цитата
valera valera пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

Подскажите пожайлуста,у меня колонки Dali ikon 2.Если я поменяю родные перемычки на перемычки Nordost,звук улучшится?

Звук  может измениться,а может и нет, вы можете эти изменения услышать, а может и нет. Звук может стать лучше, хуже или остаться без изменений, это уже будет зависеть от вашего восприятия.

Вообще то задавая подобный вопрос на форуме будьте готовы получить несколько десятков различных вариантов, порой прямопротивоположных. Поэтому лучший способ -  самому  один раз  услышать  чем..... .  





Я не настолько богат))))).Я все понял.Спасибо!!!Думал,что NordOst серьезная компания,а это ,только рекламный ход с филаминтарной технологией и сильным током.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
valera valera пишет:

Цитата
Владимир  пишет:



Подскажите пожайлуста,у меня колонки Dali ikon 2.Если я поменяю родные перемычки на перемычки Nordost,звук улучшится?



Звук  может измениться,а может и нет, вы можете эти изменения услышать, а может и нет. Звук может стать лучше, хуже или остаться без изменений, это уже будет зависеть от вашего восприятия.



Вообще то задавая подобный вопрос на форуме будьте готовы получить несколько десятков различных вариантов, порой прямопротивоположных. Поэтому лучший способ -  самому  один раз  услышать  чем..... .  











Я не настолько богат))))).Я все понял.Спасибо!!!Думал,что NordOst серьезная компания,а это ,только рекламный ход с филаминтарной технологией и сильным током.







А если вместо родных перемычек поставить тот же аккустический кабель Dali?или оставить как есть?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Я не настолько богат
А при чём здесь это?

NordOst - просто компания выпускающая кабельную продукцию как и многие другие кабельные компании, и всё. :)
 
 
Если ограничен бюджет - не стоит связываться с Нордост в принципе.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)