Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Multiroom системы Samsung, Возможности и звук в Multiroom-системах на акустиках Samsung M5, M7, включая HUB, работающий на Wi-Fi

 
 
Тогда - "ой!"...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Во всем есть смысл. В том числе и в путешествиях Конюхова. Но это к делу не относится. Практический вопрос: как Вы обеспечиваете акустическую изоляцию одного помещения в доме от другого? Ведь может случиться, что в гостиной играет одно, в коридоре - другое, а в комнате по-соседству - третье. Не будет ли на практике "звуковой коктейль"?
Я одна в квартире заведую музыкой. Вообще нас двое и три кошки. Так что не мешает ничего.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Маленький комментарий дилетанта от "мультизоналки": как мне кажется, хорошую музыку надо хорошо слушать, в смысле на полноценной стереосистеме. Мы же не смотрим ТВ "в пол-оборота", конечно так смотреть можно, но это "фоновый просмотр", равно как и прослушивание "фоновое"... Нюансов-то не уловишь на мультизонной системе... Я так думаю...
Вот тут я не соглашусь!
Во-первых, люди не могут постоянно сидеть на одном месте. Мы как броуновские частицы носимся из угла в угол по квартире. А, каково оно, когда стереосистема в зале, а ты находишься на кухне? Никакого кайфа в этом нет!
Во-вторых, существует музыка, к которой не обязательно прислушиваться. Попса, в первую очередь.
В-третьих, аудиокниги. Их можно слушать, переходя из комнаты в комнату.
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
так задача и ставилась у самсунга - фон

ожидать там чего то супер не стоит.

тем более у Анастасии задача все спрятать, что бы не видно было  
Именно так! Спрятать и не видеть. Но, слышать.
Для этого есть встраиваемые колонки с многоканальными усилителями и километрами кабелей. Но, все это не то!
В Швеции запрещено перестраивать квартиры, в том числе и делать фальшпотолки.
А, у Гнусмаса самый удобный форм-фактор колонок М 3,5,7, в виде уголка. Прячутся исключительно.
 
 
Кстати, я забыла напомнить про интернет-радио. Родное! На русском языке!
Включаешь Юмор-ФМ по всей квартире и обхохатываешься. ;)
И, никаких разговоров о качестве. Не будешь же прислушиваться к ноткам и интонациям Блестящих и На-На. ;)
 
 
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Во всем есть смысл. В том числе и в путешествиях Конюхова. Но это к делу не относится. Практический вопрос: как Вы обеспечиваете акустическую изоляцию одного помещения в доме от другого? Ведь может случиться, что в гостиной играет одно, в коридоре - другое, а в комнате по-соседству - третье. Не будет ли на практике "звуковой коктейль"?
Я одна в квартире заведую музыкой. Вообще нас двое и три кошки. Так что не мешает ничего.

Кошки мяукают или чавкают...
 
 
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
Кстати, я забыла напомнить про интернет-радио. Родное! На русском языке!

Включаешь Юмор-ФМ по всей квартире и обхохатываешься.  

И, никаких разговоров о качестве. Не будешь же прислушиваться к ноткам и интонациям Блестящих и На-На.  

Ой-ой-ой... На этих и 1 коп. виртуальную ЖАЛКО.
 
 
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
Цитата
Andry N N пишет:

так задача и ставилась у самсунга - фон



ожидать там чего то супер не стоит.



тем более у Анастасии задача все спрятать, что бы не видно было  
Именно так! Спрятать и не видеть. Но, слышать.

Для этого есть встраиваемые колонки с многоканальными усилителями и километрами кабелей. Но, все это не то!

В Швеции запрещено перестраивать квартиры, в том числе и делать фальшпотолки.

А, у Гнусмаса самый удобный форм-фактор колонок М 3,5,7, в виде уголка. Прячутся исключительно.

Ху из Гнусмас?   :cry:

Не хочу показаться старой дырявой клизмой, но манера ходить, как у "героя нашего времени", серый потёртый пиджак поверх свитера грубой вязки - вовсе не гарантия того, что перед нами талантливый физик-теоретик...
Изменено: РОМАН_В - 02-03-2016 00:08:03
 
 
Гнусмас - самсунГ
 
 
Самсунг - отэ оп икссур, оп умолсорзв.
Изменено: РОМАН_В - 02-03-2016 06:27:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)