Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Помогите расставить тылы

 
 
я вам писал с вашей комнатой обратите внимание на Bose Lifestyle или Cinemate
размеры и адаптик - лучше вы наверное не найдете
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Andry N N,
Да, спасибо, я постараюсь послушать их, и, может быть они меня действительно впечатлят.
Но, как я писал выше, у меня уже есть опыт использования саундбара (сейчас стоит Yamaha YSP-3300, который по многочисленным отзывам очень достойно формирует объемное звучание. Меня честно говоря не очень впечатлил). До 5.1 ему все-таки далековато.
 
 
а причем здесь соундбар тем более от ямахи которая деревянная как полено?
вы путаете немного - почитаешь отзывы и понимаешь как все хорошо в мире
послушаешь и понимаешь - врут -)))
синемайте 5.1 смотрите - но у него бас поменше
но саб беспроводной
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Stas Makeev пишет:
Если бы я был в теме, и знал ответы на эти вопросы, я бы свои вопросы не задавал. :)
Логично. Сначала выбрать абсолютно негодный предмет, а потом задавать вопросы, почему выбрал.  :)

Цитата
Stas Makeev пишет:
Дайте, пожалуйста, точку от чего отталкиваться.
Я уже вполне конкретно написал от чего отталкиваться. И предложил вполне конкретный вариант. Разумеется вариант не один единственный.
Изменено: Avi Sync - 21-04-2016 10:50:00
 
 
Цитата
Stas Makeev пишет:
Дайте, пожалуйста, точку от чего отталкиваться.
Для начала - забыть что бывает многоканал
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Запугали человека  :laughter:
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Режем правду-матку прямь в глаза !
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет разное
.
Тёзка, Вы, конечно, молодец, что стерео для Вас - не музыка. Не мешало бы знать откуда в 5.1 или 7.1 появляются дополнительные к двум основным каналы. Доктор Долби хорошо  знал физику звука.
Вспоминаю, как племянник меня водил на Аватара, в самый передовой кинотеатр города. Автоматическая пушка стреляет впереди слева направо, а грохот стоит над головой. Снаряд взрывается примерно в 30 метрах от меня (визуально), а кресло бьёт под задницу.
Племянника это восхищает. А я в армии был и знаю, как всё это в натуре выглядит, звучит и на организму воздействует. Меня такое только утомляет. Я уж не говорю про концерт в зале и звук из домашних ящиков.
 
 
Stas Makeev,
Если можете взять клипш - это очень хороший вариант для вашего случая. И в дальнейшем их можно использовать для 5.1. Но, думаю, с ними Вам никакие 5.1 не понадобятся.
Бозе, конечно, хорошо. Но это бытовая игрушка. А Клипш - ближе к профессиональному кино. Поверьте старому киношнику, будете иметь более натуральное звучание.
Изменено: zvukospes Валугин - 22-04-2016 17:59:27
 
 
Клипш с дудкой ?
ну-ну
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)