Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Природа ...

 
 
Привет
Два раза видел по телеку кино, один раз в швеции, другой здесь, но каждый раз не с начала и не до конца. Во как бывает. А как называется и что это вааще - может подскажет кто ?..

Выглядит так - ускоренная съемка облаков на фоне какого-то определенного вида природы - каньон американский, водопад какой-то. Потом приливы - отливы, дождь, снег и ТэДе. В общем в двух словах - ускоренная съемка природы + электронная музыка. Да, еще город какой-то с утра до вечера за 5 минут, все так быстро-быстро. Понятно ? Из музыки узнал Вангелиса (а можт ошибся, хотя вряд-ли) - электроника одна. Ну вот вроде так ... Да ! Ни людей (артистов), ни зверей, ни ролей - одна природа.

Что это - знаить кто ? Ну в швеции естесстно спросить было не у кого - по спутнику в гостиннице по TV1000 показывали (есть (или был) такой канал). А здесь по нашему кабельному крутили в понедельник. Я им отзвонил, спрашиваю - чо крутили-то в понедельник в 20:00. Отвечают - на кассете написано Windham Hill China. Какая на хер China, если американские виды природы, думаю, но всеж наводка какая-никакая...

Вот посему и обращаюсь к вам - что сие за кино иль сериал о природе какой - чего-то нравится мне очень, успокаивает хорошо так, я б прикупил...

В общем - просветите, кто может...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)