Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 
вчера посмотрел. настоятельно всем рекомендую
Кем Ки Дук "Адрес неизвестен".
 
 
Рекомендую посмотреть "Правду о Чарли" - в стиле "Идентификации Борна", причем старой версии фильма с Ричардом Чемберленом в главной роли. Обратите внимание с какой любовью снят Париж - по моему мнению атмосфера города передана очень достоверно.
 
 
Бедный А АМ , сейчас вам тут любители " стилистики съемок" такое насоветуют , что голова пойдет кругом ! У них же или ЗВ или Оушен , а в промежутке - ничего и нет .
 
 
Что ЗВ, что Оушен - одна фигня ;)
 
 
А что такое ЗВ?
 
 
ЗВ- Звездные войны . С 56 -согласен . А АМ честно сказал ,что Амели и Оушен ему не понравились ( а почему обязательно должны были понравиться ?) .Чего вы на него напустились ?  А фильмы , перечисленные в п52 , дадут сто очков тому же Оушену да и многим другим "интеллектуальным" фильмам , от которых тут млеют особо продвинутые киноманы .
 
 
А мне вот очень понравился в свое время "Arlington Road".
 
 
Насколько я понимаю ЗВ это звездные войны . А Оушен как и Амели не на конце , а как раз в середине , другой конец это - Пазолини , Сокуров и т.д. Поэтому и неприятие этих фильмов говорит о том , что  вкус А АМ
не совпадает со вкусом советчиков . Наверно ему нужно просто обратиться  за советом в любой ларек торгующий
ДВД , там сразу и посоветуют - Черный рыцарь, Корабль
призрак , Банды НьюЙорка , Блейд -2 и т.д. И в этом нет
ничего плохого , я и сам смотрю такие фильмы - один раз.
Но он то спрашивал про ХОРОШИЕ  фильмы ..  
 
 
на 58 согласен что фильмы из 52 лучше Оушена , к тому же Оушен далеко не "интеллектуальный" фильм ,  он просто снят и сыгран проффи , а  не халтурщиками типа
Лукаса .  
 
 
дополнение к 60 , я был не прав ,просто забыл с чего начиналось :
1 А АМ пишет-
Цитата
Я помню были сказочные оскары - типа Запах Женщины, Человек Дождя и т.п. Куда все подевалось?

Посоветуйте что-нибудь хорошее про жизнь, или просто с сюжетом интересным
Даже не знаю что сказать вполне возможно Амели для А АМ не достаточно интеллектуальна ?  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)