Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Superbit collection

 
 
на16
Мумию не видел-у меня своя просто офигительного качества,поэтому на Супербит и не смотрел...А вот пережатым мне показался Дракула 3....Надо будет на чьем нить компе битрейд глянуть(а то не понятно,как там два ДТСа + 5.1 помещаются.....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Зашел тут к друзьям в магазин DVD и CD/Смотрю по прилавкам целая куча дисков одной серии*Супербит*-все коробки стального цвета,а в них уже пластиковая коробка с диском.Все внешне очень пристойно выглядит.Ну решил немного подразобраться.Воткнули диск битрейд посмотреть*Скалолаз*=хороший битрейд.Следом втыкаем*Скалолаз*ворованный у Твистера=все тоже самой тот же битрейд,все таже хорошая картинка.
 
 
Цитата
нет фильмов, которые есть у нас в русском СУПЕРБИТ :-)

Это как раз по-большому счету не так принципиально. Супербит - всего лишь трейдмарк какой-то компании. Под ним подразумеваетмся всего лишь то, что фильм выпускается в максимальном качестве, занимая весь диск (допы не съедают лишнего места - или отсутствуют или для них делают отдельный диск). Что присутствует в очень многих релизах и без Супербитовской наклейки.  
 
 
Появились очередные подделки под супербит...Это "Царство Небесное"и "Ногдаун"...Обложки у них более блестящие,а не матовые.Взял у продавца посмотрел-"Царство..." воспроизводится скачкми,заставки битовские,но размазанные, фильм -не ДВД-качества..."Нокдаун"-вообще 4:3...Будьте бдительны!
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Да уж - рановато им быть с качестве. Только на это и можно ориентироваться. Я купил Лысого няньку и Хитча. Картинку взяли или с двд 1-й зоны, или очень качественно выкачали из сети - что-то настораживает в меню итп. А так картинка хорошая. Звук явно взяли центральный канал с рулона (дубляж), остальные с оригинала и забацали в дтс - иногда слышно английскую речь слева или справа (напр. сцена в подъезде в Хиче). Английские субы есть. Ещё купил Город грехов, но не смотрел ещё. Цена та же, что и все прочие пиратки, регионалки итп.
 
 
Цитата
...Будьте бдительны!
==А чего бдить то,на ценник посмотрел и сразу все ясно.Или есть опасность,что за 70-100р настоящий Супербит или не дай бог лицензию всучат:-))))
 
 
на 25
Город грехов-качество просто супер!!!Сегодня ночью смотрел-фильм очень понравился! Да ,в методах Хитча звук явно подкачал((((Голоса еще ко всему хриплые иногда чрезмерно,как из кастрюли(((
на 26
лучше перебдеть,чем недобдеть))) А по ценнику ничего не понять-я все по 2 бакса беру,и хорошо ,что есть возможность вернуть продавцу...
Кстати,Парк Юрского периода от супербит-была партия 2-й части с дефектом-все время подвисала....Вчера пришла новая партия и я поменял-все идет без проблем...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Кстати да, насчёт партий - т.н. 2-я партия Лысого няньки не играет вообще. Характерная особенность - края диска жутко "горбатые". Мне заменили на диск из "первой партии".

офф (времён пересторйки)
- Борис Николаич, пришла партия гондонов.
- У нас такая партия уже есть.

26 - Алексей, я тоже пиратчину в целом не люблю (как помидоры - кушать люблю, а так не очень ;-) и тех же Алису с Бемби взял с большой радостью на лицензии. Но вот няньку, гГ, хитча итп жаба давит и гложут сомнения - а понравятся ли они мне вообще, и даже если да, то буду ли пересматривать, а места и так нет, еле под Алису выкроил итд итп" - то т.н. "русский супербит" вполне себе такой вариант. Был бы прокат с лицензией в пределах досягаемости или возможность дальнейшего обмена пусть с доплатой, я бы эти 80 рублей ему отдал, но у нас в городе их и было то раз два и общитался, да и те, кажется, позакрывали.
 
 
Читаю и "немного" смешно становится...
Лысый нянька и город грехов -это версии от СПЕЦИАЛЬНОГО РОССИЙСКОГО ИЗДАНИЯ.
НЕ ПУТАЙТЕ ВЫ ЕГО С СУПЕРБИТОМ, который идет в картонных боксах и Коллекционным изданием от ООО "КИНОМАНИЯ" (dvd9 в упаковке DJ-Pack).

Нету Лысого няньки в настоящем каталоге SUPERBIT, на полиграфии нет надписи Специальное Российское издание.  (увидеть каталог Superbit ,который в картонных боксах можно на http://www.dvd-ishka.narod.ru , там есть колонка в которой указан исходник )

Не вводите в заблуждение людей.
Отличный ликбез можете получить тут http://www.r7.org.ru/forum/viewforum.php?f=2&sid=9b9fa420c7d5b2283090e057acd3adef

там есть и фотки и описания и сигнатуры.
Давайте называть вещи своими именами
 
 
29-если уж на то пошло, смешливый вы наш, нету русского супербита как такового. Он есть только у сони на фирменных релизах. А здесь мне пох, когда вор у вора дубинку крадёт - пусть хоть горшками называют, лишь бы воспроизводилось. Кста, упомянутые - все двд9.

А если мне что в коллекцию приспичит, я возьму либо лицензию, либо фирму (или даже обе, если приспичит).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)