Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.

Сериалы!!!

 
 
из заграничных - теория большого взрыва, хуже не бывает, подозрееваемые.

из отечественных - агент особого назначения, светофор и кухня.

приятного просмотра!
 
 
Сериал всех времён и народов- "Дикая Роза". Серьёзно. В своё время смотрел каждую серию, не отрываясь. Большего дегенератизма я не видел. Сравнимо, наверное, по воздействию на психику только с творчеством Джи Джи Эллина.
Настоятельно всем рекомендую.
 
 
Российские сериалы не люблю вообще. Там одна ерунда. Некоторые идут несколько лет и кто их смотрит не знаю.
Смотрю только зарубежные: "Дракула", "Декстер", "Теория большого взрыва" и т.п.
 
 
Биг Бен Теори! Респект содателям и актерам. ЯСценаристы молодцы. Который сезон, а серии хуже не становятся.
Приятно было увидеть Возняка в ТБВ.
 
 
Breaking bad пересматриваю.
 
 
Последнее время я что-то тоже подсела на сериалы, особенно заграницей в командировках  :) . Сидишь там месяцами в съемной квартире, вечером делать особенно нечего, от работы и так уже глаза на полвосьмого. В результате бодро идут сериалы  :) .
Самый любимый на все сезоны - Ходячие мертвецы  :smoke: .
Еще очень неплохи Гримм и Под куполом, во всяком случае, начало первого сезона Купола оставляет ощущение перспективности.
Из сопливой жувачки для подростковой аудитории, к чему тоже можно приобщиться молодым и молодящимся  :wink:  - Дневники вампира, хотя, конечно, нормальным взрослым сериалам он сильно уступает. Но при отсутствии новых серий новых сезонов более сурьезных сериалов и этот посмотреть можно  :) .

Когда-то нравились дамочки из Секса в большом городе, хотя под конец этот сериал  мне изрядно надоел, даже со всем своим симпатичным юмором. Из неаристократичного очень нравились Интерны с Охлобыстиным  :D . Многие считают этот сериал тупым и убогим, а я лично всегда вспоминаю студентов и аспирантов, которые проходят у нас практику и пишут дипломы, и считаю эту историю чистейшей грустной правдой  :D.

Но я сериалы не люблю смотреть по сериям, как, по идее, полагается. У меня настроя не хватает ждать каждую неделю новый выпуск. Я их накапливаю, пока целый сезон не соберется, качаю и смотрю целиком или хоть по полсезона :) . Сейчас сильно жду продолжения Гримма, Под куполом и Мертвецов - без последних реально скучно.
 
 
Весёлый сериал про суровых норвежских мафиози "Лиллехаммер".
 
 
очень понравились наши Молодежка и Горюнов...

западный Холмс ниччего, но не жду и пропущенные серии на айпаде не смотрю

из западных хорошо смотрелся тот из которого Чарли Шина выперли "Два с четвертью"   вроде
Изменено: supermax - 10-01-2014 23:00:41
 
 
Черные Кошки,  интересно ненапряжно с элементами правдоподобности , хороший отдых
 
 
мне Пепел понравился
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)