Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Кидалово от Игоря, Твик длиной в два года

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Аппараты ранних выпусков имеют узлы со старой старой схемотехникой,которую можно модернизировать,но не продавцам,а специалистам.  

Согласен.Только после таких модернизаций,продавать такие экземпляры желающих найдётся не много,равно как и пользоваться..Я бы отказался и от того и от другого.
Отрыв от народа и...падение!
Цитата
Сергей Сергей пишет:
.Только после таких модернизаций,продавать такие экземпляры желающих найдётся не много,равно как и пользоваться..Я бы отказался и от того и от другого.
А,при чём здесь вы? :o
Это решает владелец аппарата - ему пользоваться. ;)
Цитата
Владимир Леонов пишет:
А,при чём здесь вы? :o

Абсолютно ни при чём,просто высказал своё соображение,только и всего.Конечно,человек волен сам решать чем ему пользоваться..А про тех,кто воплощает в жизнь пожелания заказчика,я изложил выше.
Отрыв от народа и...падение!
Цитата
ursus  пишет:
предлагает ремонт, и твик аппаратуры. два года как взял на твик 104 филю, поставил клок, я послушал, не плохо,

Сколько стоило "поставить клок" и во сколько должна была обойтись дальнейшая модернизация?
Цитата
Сергей Сергей пишет:
У меня в аппаратуре НЕТ китайских деталей,ни дешёвых,ни дорогих...

:laughter:  :laughter:  :laughter:

"suum cuique"
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
ursus  пишет:

предлагает ремонт, и твик аппаратуры. два года как взял на твик 104 филю, поставил клок, я послушал, не плохо,

Сколько стоило "поставить клок" и во сколько должна была обойтись дальнейшая модернизация?

Да сколько оно стоить может. 1000 руб сам тактовый генератор тсхо стоит. Если мутить схемку на резонаторе, то рублей 150-300(сам резонатор 10 руб стоит), но точность ниже. Сколько взяли за работу - это индивидуальное уже.
Изменено: Александр Супрунов - 22-10-2017 09:30:24
обобщать не стоит.
если купить велосипед из магазина  - там производитель ставит дешевые навесные компоненты. и 100% благо их поменять на более дорогие.
что касается hi-fi вопрос более спорный. наверное применимо только к ламповой технике.
Страницы: Пред. 1 2
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть