Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Moscow Hi-End Show 2013, Отель Holiday Inn Simonovskiy, с 08 по 10.11.2013 г

 
 
У Князева в конуре маленькой комнатке выдвинуты были колонки вперед так что от диффузоров до стула (сзади - стена) было чуть ли не меньше метра - ну что там выслушивать то ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
У Князева...динамика оч. условная, все спокойненко как на кладбище...
Странный он - он что, выставляет звук своих колонок по подобным записям что ли ?
Ну тогда - куку, приехали
Самая большая ошибка организаторов, что позволили выставляться ему рядом с образцами действительно звука с большой буквы. Выставка ведь позиционируется, как эксклюзивная. Надеюсь, в дальнейшем они избегут подобных недоразумений.
Цитата
Васин Василий пишет:
Такое впечатление, что для моделей нижних линеек звук специально ухудшили, дабы сохранить соответствие цена /качество.
Цитата
просто Моргот пишет:
это сильно смахивает на преднамеренное вредительство .
Меня удивляет, что это до сих пор кого-то удивляет ;) . Этот аудио-террор начала ещё в начале 80-х Сонька. Зарядив компакт-диск, выпустила выдающуюся по тем временам систему TA-NR1 (и 10). Затем резкий уход в бюджет, якобы по многочисленным просьбам трудящихся. Дурной пример заразителен. Но, к счастью мелкосерийные эксклюзивщики, за которыми светлое аудио-будущее, находят и силы и возможности создавать действительно выдающийся продукт. Хочется надеяться, что на открывающемся завтра очередном празднике российской творческой аудио-мысли найдутся достойные подражатели почина:
http://www.lasinfo.ru/ :)
Изменено: Археолог - 20-11-2013 20:46:17
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Чем же так Князев Вас обидел. Вроде нормальный мужик.
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Alexey Bessonov пишет:

У Князева...динамика оч. условная, все спокойненко как на кладбище...

Странный он - он что, выставляет звук своих колонок по подобным записям что ли ?

Ну тогда - куку, приехали
Самая большая ошибка организаторов, что позволили выставляться ему рядом с образцами действительно звука с большой буквы. Выставка ведь позиционируется, как эксклюзивная. Надеюсь, в дальнейшем они избегут подобных недоразумений.

Сегодня случайно наткнулся на статью по ТАД реф 1, и узнал их розничную цену в России 3,5 миллиона. Так нашего брата еще не разводили. Я чего то думал, что в районе 1,5 миллиона, ну 2 от силы. А тут 3,5. Жесть!
Изменено: Ozzy Son - 21-11-2013 10:21:44
 
 
Цитата
Ozzy Son  пишет:
Так нашего брата еще не разводили

Я внимательно послушал TAD в Аквариуме там не топовые были а 2-е сверху, соответственно габаритам номера Аквариума. Бельгиец кстати заводит только нарезку (!) и не дает ставить свои CD !
Совсем мне не понравилось - сухой синтетический звук, вовлекатор в музыку отключен напрочь, произведения малопонятны, звучат - ну и нам то что ?
Про ценник - в курсе, есть каталог с ценами TAD - это просто чудо совр. мАркетинга !
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
сухой синтетический звук
Было такое….писал про это. Только Моргот утверждает, что с другим усилением и в нормальном помещении они работали очень достойно.
Цитата
Ozzy Son  пишет:
узнал их розничную цену в России 3,5 миллиона. Так нашего брата еще не разводили.
Согласен, на фоне забугорных ценников, "наш" выглядит явным выродком. Глубоко мною уважаемой конторе СТС есть над чем серьёзно поработать. Информация им для размышления: в нашей стране состоятельный человек и идиот, не знающий элементарной арифметики, это очень часто не один и тот-же персонаж. Как правило, тот, у кого на счёте приличная сумма, умеет считать деньги и имеет первоначальные навыки пользования интернетом. Так, что заказать за бугром(особенно сейчас в период рождественских скидок) и притащить в нору, это как два фингера об асфальт. С таможней, при наличии "тёплых отношений" и таком ценнике, договорится вааще не трабл, достаточно составить договор, как на средство производство и оформить на контору….списав с баланса через некоторое время, + возврат НДС с той и другой стороны. Хотите увеличивать продажи, начинайте заполнять межушную полость коммерческого директора информацией.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Ozzy Son  пишет:
Чем же так Князев Вас обидел. Вроде нормальный мужик.
Это только кажется.
На это вопрос мне трудно ответить, т.к. на форуме ещё не стихло эхо канонады нашей с ним битвы за светлое аудио-будущее. Его отсюда удалили. Ответить мне не сможет. Поэтому воздержусь от подробностей….пока, если не против….по при случае….
Кстати о ценниках. Это только на фотках комнаты, где он выставлялся, ценников нет, а так почти на каждом экспонате висел рукотворный шедевр: изготовление деревянного корпуса под любую вертушку ОТ 30тыр., полочники при габаритах где-то 7-10 литров – 250тыр. Каков будет диагноз уважаемого Ozzy Son? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Бельгиец кстати заводит только нарезку (!) и не дает ставить свои CD !  
дает, но достаточно неохотно. И, если результат его не устраивает, ставит это в укор стороннему контенту  :) . Дескать - плохие диски принесли. Мое обычное мнение насчет неудачи Референсов нумер раз и нумер два в Аквариуме заключается в неподходящем для них слабоватом усилении (хоть и родном), и достаточно специфичном источнике. Это - как раз тот случай, когда родную акустику лучше не слушать с обвязкой родным компонентами, по крайней мере - теми, что показывали два года подряд. Хотя на этой выставке компоненты должны были быть другими - я слышала, что вся референсная обвязка, наконец-то, приехала в Россию (и у же некоторое время стояла у Есина).

А что касается цены в 3,5 лимона - как это нашего брата так еще не разводили :). Да нашего брата так через раз норовят развести, с каждым вторым "настоящим хайэндным брендом" :). И уж всяко ТАДы Референсы за свои 3,5 играют лучше, чем Линны в активном климаксе :) за 5,5 лимонов. По крайней мере, с ТАДАми есть что обсуждать, а про Линны лично я, при всей возможной политкорректности, могу сказать только: нууууу, очень специфично  :D  :sing:. Интересно разве что для ознакомления.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
играют лучше, чем Линны в активном климаксе

Система от Линн мне посл. раз попалась на 6-м этаже Аквариума.
Это полное законченное говно, на них даже не стоит ссылаться, чушь какая то и какой то дурень набитый заводил что то несусветное с планшета. Во дурак то - от него все шарахались и никто даже поговорить ни о чем не пробовал
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
дает, но достаточно неохотно.
Ну….не то, чтобы так уж совсем неохотно….просто дядька суперпрофессионал в области маркетинга и, исходя из цветовой дифференциации штанов, на глаз определял бесполезность того или иного телодвижения. Опять же нужно понимать, что у него чёткая программа, и он обязан её придерживаться.
А система была бесподобна, это нужно слышать! :cheers:
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
какой то дурень набитый заводил что то несусветное
У Франка Ван Льювенхейге….как завещал дедушка Ленин: "Учиться, учиться и учиться!"
Цитата
просто Моргот пишет:
про Линны лично я, при всей возможной политкорректности, могу сказать только: нууууу, очень специфично
Линновцы….сами по себе ребята приятные в общении….но на вопрос ценообразования у них, как и у Паниковского, имеется особое мнение. Понятно, что там звука нет и на одну десятую от ценника….зато смотрится гламурненько. Чисто дизайнерская контора.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Ozzy Son  пишет:

Чем же так Князев Вас обидел. Вроде нормальный мужик.
Это только кажется.

На это вопрос мне трудно ответить, т.к. на форуме ещё не стихло эхо канонады нашей с ним битвы за светлое аудио-будущее. Его отсюда удалили. Ответить мне не сможет. Поэтому воздержусь от подробностей….пока, если не против….по при случае….

Кстати о ценниках. Это только на фотках комнаты, где он выставлялся, ценников нет, а так почти на каждом экспонате висел рукотворный шедевр: изготовление деревянного корпуса под любую вертушку   ОТ   30тыр., полочники при габаритах где-то 7-10 литров – 250тыр. Каков будет диагноз уважаемого Ozzy Son?  
Да был я там, видел ценники, большие 600. усилитель 250. столы от 30 тр.
Мониторы насколько я понял вообще не играли. Очень сильно смахивают на старые(лед 30 назад)ТОПики от сканспик, кажется так и назывались серии reference отличающие породистым звуком, и идеальной повторяемостью, что редкость что тогда что сейчас, берешь две головы, а разброс маленький но зачастую присутствует. Корпуса видимо массив. И цена в 250 вполне адекватна. Вы не знаете других ценников на микропукалки? Тидаль-700тр, Сонус Фабер - 600тр, тот же ТАД 1,5 миллона за реф(полочный монитор). С ценниками у всех вообще проблема на двух выставках. ЕСли что то играет, то очень дорого!
Обида за то что не поделили на форуме, ну это детский сад ей богу.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)