Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
А5) Illuminati (из Спб) - незрелый, непородистый звук, масса искажений  
На Веге есть положительные отзывы,  в Питере их в салоны возили с брендами сталкивали, вроде все не плохо.

Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Тут вдруг принесли напольники небольшие (около метра), сверху д'Апполито, внизу 4-й басовый динамик, все диффузоры - металлические, сказали, что проектировали для помещений 20-25 м2, позже автор - Сергей Давидович Бать
Динамики Seas H1499, Tang-Band W4- 1337, Dayton RS225.
Интересно еще отзывы почитать о прослушивание этой АС, кто слушал напишите плиз  :D
Alexey Bessonov, спасибо за пост.
Изменено: дима - 22-11-2013 17:57:55
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Был сегодня - ...
Вот это я понимаю отчётец! Не хватает только заключения экспертизы, вещьдоков и фоток с места происшествия.
А то: есть вопросы. И где они?!! ;)  Хэнс офф фром Мусатофф!
+100500!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Alexey Bessonov пишет:

Был сегодня - ...
Вот это я понимаю отчётец! Не хватает только заключения экспертизы, вещьдоков и фоток с места происшествия.

А то: есть вопросы. И где они?!!    Хэнс офф фром Мусатофф!

+100500!
Мне показалось немного провалена середина ,слушал на втором этаже (возможно поэтому),в остальном все хорошо.
0fcf651272de.jpg (183.56 КБ)
 
 
У системы на фото ,большое будущее для самодельщиков ,с хорошим потенциалом.
Изменено: андрей щербинин - 22-11-2013 19:53:07
 
 
Цитата
дима  пишет:
Динамики Seas H1499, Tang-Band W4- 1337, Dayton RS225.  

Там был ЗЯ (мне под мои муз. вкусы - часто знакомые в салонах рекомендовали АС  ATC).
Так вот - тут был ОЧЕНЬ ОТКРЫТЫЙ ЗВУК - ни разу не "ящичный" (в АТС это  немало настораживало) - что удивило и очень понравилось,
Эти ребята понимают что делают !

Я просто наверное не ожидал на этой площадке такое услышать  !
Спасибо
Изменено: skifun - 23-11-2013 00:07:47
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Привет, всем!
Подготовка к выставке - чистый сумасшедший дом. Но из него доктор выписал. :)
Мы положили все силы на изготовление новых флагманских моноблоков и, к моему сожалению, не успели подготовить программу, потому ставили все из минимальных подборок. Постараемся завтра, по возможности, исправиться.
Поскольку у широкополосных Фостексов (из которых у нас сделаны среднечастотники) есть небольшой подъем на верхней серединке, а жесткие стены верхнего зала еще подчеркивают этот диапазон, то есть сложности в подборе материала. В жилом помещении этот диапазон хорошо глушат мягкие домашние материалы и с верхней серединкой все в порядке. Будем делать новую акустику. За год, до следующей выставки, возможно удастся. А к этой явно не успели бы, потому и взялись за моноблоки и успели тютелька в тютельку.
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Я просто наверное не ожидал на этой площадке такое услышать !
Тем эта выставка и хороша, что можно услышать такое(!), причём сделанное нашими кулибиными практически из подручных материалов. Понятно, что каждый их них хочет что-то заработать на своих творениях….а так бы зарядить на форуме им спецраздел, чтобы могли делиться (кому не жалко, конечно) опытом с любителями "паять/лудить, точить ножи/ножницы"(с) или с теми, у кому финансы пока не позволяют шастать по пальцекрутильным салонам.
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Постараемся завтра
Костя, успеха! :)

П.с.: похоже, я мимо выставки пролетаю, как….пролетарий.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Фото с выставки
image.jpg (1.3 МБ)
image.jpg (1.18 МБ)
image.jpg (1.25 МБ)
Изменено: sergeypavlovich - 23-11-2013 15:06:50
 
 
Простите за качество
image.jpg (1.48 МБ)
image.jpg (1.59 МБ)
Изменено: sergeypavlovich - 23-11-2013 15:22:49
 
 
В до гонку
image.jpg (1.56 МБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)