Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

15-я выставка «Российский Hi-End»

 
 
Я и мои )
 
 
http://photo.qip.ru/users/yras/200959156/all/?mode=large
 
 
Был сегодня вечером
http://roshiend.ru/wp-content/uploads/scheme15.pdf
1) Разин & Мусатов
Очередное улучшение верхних напольников - очень хорошо теперь играют, очень слитно.
Слушали с лампой, потом с камнем, потом еще с другой (однотакт) лампой (с катушечника). Детали - позже
Перед этим играли
14) ОАО MWM - оралово
...
17) Компания "DS aqoustics"
Все динамики - сами по себе, голос бегает из динамика в динамик - ужос какой то
Далее
2+3) Лаборатория Анашкина
У DIY Танной - как всегда там проблема что нет середины
...
Пошел в нижний зал - застал там Лаборатория "Ecosound"
Я их тут нещадно ругал год или два назад - теперь они показали новый совсем аппарат той же концепции "три в одном".
Итак - SOLO-2
- ПК с дисководом (Блю Рэй) с хранилищем файлов 240 GB SSD
- ЦАП на ультрасовременном 32-битовом чипе ES 9018
- интегральник 2x150 W (8 Om)
Акустика та же что и была - американский трехполосник Thiel 3.7 (12900 USD)
Чуйка - 90 дБ - но вот Тиль то... рекомендует усилитель в 100-600W (качать Тиль - тяжелая работа, это известно).
Cначала колонки еще подпирались двумя сабами (у ЦАПа в SOLO-2 есть выходы на саб L+R) - но я позже пришел и толком не слышал это.
Скажу просто - очень, очень хорошее впечатление от SOLO-2. Драйвера колонок продемонстрировали отличную артикуляцию и - одновременно (!) звучали как бы расслабленно - прекрасный результат (а колонки то непростые !). Много заводили классики - все очень достойно (и струнные и духовые), прекрасно все было с ритмом,  слушал с удовольствием (и современные жанры -тоже).
Виктор (инженер Ecosound) рассказал что с 7-го или 8 раза только добился результата от ESS 9018 (я на 9018 слушал не только выдающиеся но и абсолютно провальные аппараты, например отстойный Audiolab 8200CD).
Короче - очень рекомендую к прослушке !
Сайт интересный у них http://ecosound.pro/

Потом в нижнем зале игралa новая инкарнация 4-х полосников от Batti Lab (с весьма редкими и дорогими пищалками и другими не дешевыми ГГ) + Лаборатория Вязникова (новый ЦАП а про усь писал год назад).
К сож. напортачили с источником (сеанс совпал с их же демонстрацией на 2-м этаже) - у колонок потенциал то есть...
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Александр maiden написал:
Я и мои )
Большие люди делают большие колонки? ;)
Растёшь.
Жаль, не могу попасть на выставку.
Цитата
Alexey Bessonov написал:
Пошел в нижний зал - застал там   Лаборатория "   Ecosound   "
Всегда верил в этих мужиков! Помню, как они начинали года....три назад. Уже тогда понял, за их идеями будущее. Рад, что оправдывают надежды.
Так держать. Удачи!
Цитата
Alexey Bessonov написал:
Разин & Мусатов
Очередное улучшение верхних напольников - очень хорошо теперь играют, очень слитно.
Уже год назад они были прямые, как генеральная линия партии. Интересно, что там Костя наворотил, что они стали ещё лучше? Давай, колись! ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Большие люди делают большие колонки?  
Растёшь.
А что остается ? ) :) :)  
Цитата
Археолог написал:
Жаль, не могу попасть на выставку.
А вот это точно жаль :((  :(
 
 
Ничего не поделаешь....когда сопли до колен.
Хоть ты расскажи пару слов, что нового? Как дела?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Привет всем!
Закрутился и забыл пригласить на сегодняшнее вечернее прослушивание в эксклюзиве. На нем слушали транзисторный сетап. А теперь приглашаю на зватрашнее, субботнее прослушивание там же в 13-45, будут Светлые Ангелы с напольниками.
Поначалу, когда расположились на стенде, принесли одну пару напольников и пару полочников. Полочники не заиграли и пришлось принести вторую пару напольников для транзисторного сетапа. А в пятницу, по просьбе одного из посетителей вытащил полочники вперед, перед напольниками и он заиграли, даже вечернее прослушивание на стенде частично на них провел. Если кто слушал, как оно было из зала?
 
 
Да, уважаемые посетители выставки - пишите, как оно из зала слушается. Нам же, стоя сбоку от стенда, этого не слышно :) А получить объективные отзывы хочется :)
 
 
Наверное правильней все же будет К.Мусатова попросить написать про то какие изменения он сделал.
Но звук - отличный !
Я теперь всем кто на РХЭ понравился сватаю MHES: не знаешь - как бы с С.Сорокина получить ченить за "посредничество" ?
Кстати - был на MHES сегодня (и буду завтра) - там есть чего послушать
 
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov написал:
Наверное правильней все же будет К.Мусатова попросить написать про то какие изменения он сделал.
Изменений как бы не много, но они есть
Напольники AS-3
Обновлена камера для СЧ динамика, улучшено рассеяние обратной волны диффузора.
Полочники AS-9
Реально завершены работы по разработке и доводке сего нового проекта. По мне - очень удачный проект.
Обновленный Антрацит
Он только сегодня встал на стенд. Введена новая функция перехода между классами А и АВ со сменой анодного напряжения и рабочих токов. В итоге, реальная работа в классе А с получением до 30 Вт и достижение 70 Вт в классе АВ. Повышение точности системы автонастройки режимов ламп за счет использования четырехканального 12-битного ЦАПа. Дизайн со стрелочными индикаторами и деревянными внешними панелями корпуса.
Большие полочники AS-10.
К сожалению, до выставки их так и не довезли, заканчивают отделку. Настройка уже прошла и я так надеялся.... но увы, показать не удалось.
Бюджетные полочники AS-11
Так же пали жертвой цейтнота. Они и отделаны и настроены. Но не успели. По сути, это те же AS-9, но на отечественных динамиках. Соответственно и дешевле последних.
Усилители для наушников HA-5, HA-5SE и HA-4.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)