Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
только наш  тверской нойз фабрик радует
Уф, слава богу, хоть что-то порадовало  :cheers:
А то уже и не надеялся
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
сидели бы слушали музыку ,на даче жуков собирали или пиво с воблой пили
Ай-яй-яй..., в таком возрасте пора попробовать и хорошие вина. :)  Хотя..., если нет денег на приличную систему, а не хлам с помойки, что уж говорить об остальном. :oops:
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Против РСА, понятно дело ничего не имеем
Я тоже. Удивляет и возмущает только их присутствие рядом с техникой и людьми. Надеюсь, не следующей выставке этого мусора не встретить. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Пиво сейчас тоже модное,крафтовое
Изменено: Александр С - 24-11-2017 21:51:22
 
 
Не, то, что сейчас называют пивом, пить нельзя. Особенно, мужчинам.

На выставке был ещё один интересный проект активных а/с от Александра Сырицо. Помню его старую модель. А, новую послушать не довелось. Кто-то может что-то сказать о ней?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Старую модель Сырицо долго доводил до ума и довел таки. Новая явно учитывает полученный опыт и сразу играет музыкально и одновременно точно на басу. В хороших условиях мне послушать их не удалось, а то, что услышал в верхнем зале, весьма порадовало.
 
 
Согласен с Константином, в этот раз Александр Петрович выступил очень достойно. Чуть ярчили на ВЧ его колонки и небольшая нехватка баса имелась на мой слух, но в целом подача очень правильная, почти мониторная, сцена рисовалась в этот раз, в общем, мне понравилось.
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
bondar100  пишет: существуют огромные затраты на разработку. Десятки динамиков нужно выкупить и отслушать, чтобы создать итоговой комбинацию для 4-х полос.Эксперименты стоят дорого. И большая часть идёт в утиль.
Какая грустная сказка для хомячков. :cry:
В действительности, грамотный человек еще до покупки динамиков и фанеры будет видеть будущий результат, за исключением мелких деталей, само собой.
Ну а дурак, что с него взять?  Он и свой член умудрится на ровном месте сломать.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
.  
В действительности, грамотный человек еще до покупки динамиков и фанеры будет видеть будущий результат, за исключением мелких деталей, само собой.
Ну а дурак, что с него взять?  Он и свой член умудрится на ровном месте сломать.
Одно дело видеть результат, другое дело к нему прийти и подобрать компоненты.
Или Вы хотите сказать, что можете заранее «видеть«  звучание динамика? Уровень искажений?
Конкретно - расскажите Как? По параметрам ТС из паспорта? Расскажите коротко, если не трудно. И если можно, без жалких примеров про ваш член. Тут это мало кому интересно.
 
 
Да, мне тоже неинтересно про органы, а вот что есть такие провидцы, прям очень интересно. Если умному всё видно до постройки АС, то где же результаты? Что-то хорошей акустики на каждом углу не купишь, звучащие модели все по именам знают. Получается, или весь мир одни идиоты, или мистер Гаврилов таки не в теме.
C уважением, Сергей.
 
 
Понимаю, что в меня полетят помидоры, тем не менее - мне архи понравились, понятно на живой музыке, вокале гитара и т. д. АС по ссылке:

http://photo.qip.ru/users/yras/200974187/110858471/#mainImageLink
http://photo.qip.ru/users/yras/200974187/110858472/#mainImageLink
http://photo.qip.ru/users/yras/200974187/110858473/#mainImageLink

Это переделанная НОЭМА в оформлении Труба Войта.

У нас у деда в Хадыженске в моем детстве был приемник Телефункен с овальным динамиком и радиола Ригонда - очень похож, на редкость живой приятный тембр голосовой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)