Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
Да, ролики с выставки, как на подбор по содержанию - с ноутбука льется неспешная песнь "Одна палка-два струна". Дип Пэпл,  Цеппелин, Назарет, Дорз, Рамштайн запретили ? Ну тогда уж "выхолощенный и зализанный" тестовый компакт-диск. Само качество записи очень плохое - есть же пример - запись у Сергея Полякова в арт-гараже.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Дип Пэпл,Цеппелин, Назарет, Дорз, Рамштайн запретили ?
Раммштайна там было на каждом углу, где надо и не надо )
Я лично включал вот эти Диси, Слеер, Суфокейшен
https://www.youtube.com/watch?v=v2AC41dglnM
https://www.youtube.com/watch?v=VNFglDcW7dQ
https://www.youtube.com/watch?v=zFbTcoO9ORU
Изменено: Александр maiden - 20-11-2017 14:23:37
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Ссылка на отсутствие технологических возможностей, как выше у Александра, не уместна - просто добавь фрезер и врежь пару-тройку полосок контрастного дерева.  
Такие возможности у меня есть), в этом конкретном случае я хотел сделать именно так, как сделал, очень много людей мне сказали, что акустика выглядит замечательно. Пара была куплена прямо на выставке. Что я еще не так делаю ?
Изменено: Александр maiden - 20-11-2017 14:32:05
 
 
Цитата
Александр maiden пишет: Я лично включал вот эти Диси,
Во, это по нашему! Только в тех роликах, что выкладывались по форумам, подобного забоя в упор не слышал. А хотелось бы.
Цитата
Александр maiden пишет: Что я еще не так делаю ?
Да просто я есть хочу, всё нормально, Александр. ;)
Юрий в этом году что то фотик разлюбил, а у него качество было хорошее для дистанционной оценки именно по столярной работе.
Остальные фотографы - такие фотографы, :cry:
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Пара была куплена прямо на выставке. Что я еще не так делаю ?
Да все так делаете. Отличная у Вас акустика, и в басу очень правильная. Зря вот только на демонстрации ручку "mid" на усилителе трогали. Низкий женский вокал и банджо немного странновато звучали ИМХО.  
Александр, а Вы не рассматривали дизайн таких ОЯ АС, где нижний динамик из двух был бы нагружен на щелевой порт (щель спереди параллельно полу), и сам динамик смотрел бы в низ. Таким образом, покомпактнее бы АС стала, да и поустойчивей.
Вот что-то типа такого:
Изменено: Mr.Yu - 20-11-2017 15:09:44
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Зря вот только на демонстрации ручку "mid" на усилителе трогали. Низкий женский вокал и банджо немного странновато звучали ИМХО.  
Это в пылу выставочном с громкостью попутал(

Цитата
Mr.Yu  пишет:
Александр, а Вы не рассматривали дизайн таких ОЯ АС, где нижний динамик из двух был бы нагружен на щелевой порт (щель спереди параллельно полу), и сам динамик смотрел бы в низ. Таким образом, покомпактнее бы АС стала, да и поустойчивей.
Я подумаю, спасибо. Но ширину это не убавит, а остальные габариты и так не велики
 
 
Спасибо за фотки и ролики :). Я очень сожалею, что все-таки не смогла в этот раз побывать на выставке. У меня был единственный день - 16 число, потому что 17 я уже улетела в командировку. А 16 меня внезапно дернули на работу, и пришлось идти  :( . Плохо, конечно, когда есть только один день - всегда может неизвестно что случиться, лучше иметь больше свободы для маневра.

Но, раз уж так получилось, я хотела бы по-наглому напроситься как-нить к Юре Лиховолу послушать его системы :).
 
 
Не вопрос в гости. Очень рады будем :cheers:

Сначала наведу порядок, так как сейчас с выставки полный атас см. фото. Очень устали. Вес около полутонны перемещать на этажи и в авто.

Затем, на следующей неделе должны настроить и отвезти пару сабвуферов на 18" в Воронеж, Сергей туда поедет инсталлировать. Своим ходом, устанет понятно дело, тяжело.

Вернется Сергей, мы настроим большую АС под комнату (сейчас в ней под выставку пресет) и можно будет сразу две послушать. Будем их коммутатором переключать - очень удобно и интересно!

Ориентировочно в декабре к середине сделаем и сразу сообщу.
IMAG2790.jpg (313.17 КБ)
45.jpg (448.32 КБ)
48.jpg (456.62 КБ)
49.jpg (457.34 КБ)
Изменено: Юрий Лиховол - 21-11-2017 00:36:34
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Не вопрос в гости. Очень рады будем  



Сначала наведу порядок, так как сейчас с выставки полный атас см. фото. Очень устали. Вес около полутонны перемещать на этажи и в авто.



Затем, на следующей неделе должны настроить и отвезти пару сабвуферов на 18" в Воронеж, Сергей туда поедет инсталлировать. Своим ходом, устанет понятно дело, тяжело.



Вернется Сергей, мы настроим большую АС под комнату (сейчас в ней под выставку пресет) и можно будет сразу две послушать. Будем их коммутатором переключать - очень удобно и интересно!



Ориентировочно в декабре к середине сделаем и сразу сообщу.
Да, как у тебя в комнате такие колонищи помещаются-то? :))
 
 
Цитата
Сергей Павлов пишет:Да, как у тебя в комнате такие колонищи помещаются-то?  )
Помещаются и даже неплохо играют при этом :)
C уважением, Сергей.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)