Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
ну молодцы людей разводить, проще купить активный комплект turbosound или jbl :cheers: отправит курить вашу самодеятельную хлабуду
это как макинтош и ваш любимый колхозный хакинтош :laughter:
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
не видел фирменных дорогих колонок на говнодинамиках  
Вы не видели и НЕ СЛЫШАЛИ АС Форасаунд, а делаете говно-выводы.
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
ну молодцы людей разводить, проще купить активный комплект turbosound или jbl   отправит курить вашу самодеятельную хлабуду

это как макинтош и ваш любимый колхозный хакинтош  
Не надо бредить, купите turbosound или jbl и почувствуйте разницу с форасаунд в живую.
Те, что трехполоски, звучат Очень прилично. Сильно сомневаюсь, что в прямом сравнении с фирменными изделиями сравнимого бюджета, повернется язык сказать о форасаунд что-то плохое...если конечно Вы в адеквате, в чем у меня лично, большие сомнения.
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
ну молодцы людей разводить, проще купить активный комплект turbosound или jbl   отправит курить вашу самодеятельную хлабуду

это как макинтош и ваш любимый колхозный хакинтош  
Интересно, Тора п.здить не запрещает? ) Хакинтош играет лучше связки Эзотериков P30/D30, которую мы на выставку возили. Взяли Эзотерик лишь потому, что он народу понятнее. Халабуда доморощенная, Франц, у вас дома, это какой-то позор. У нас серьёзные предсерийные изделия на топовых компонентах. Что есть Турбосаунд, мне неизвестно, а про Жабли даже не начинайте, может 9700 как-то потягаются, да и то сомневаюсь.
C уважением, Сергей.
 
 
лучше или хуже , вопрос субъективный
хакинтош лучше связки не смешите , судя по Хилю , слушать нечего в принципе,дискотечный звук в самодельном корпусе
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
судя по Хилю
Не судите по Хилю, судите по себе :)
 
 
а вы зайдите на свой сайт ,ужас сплошная реклама непонятно чего привет из начала 2000-х
http://musatoffcv.narod.ru/Index.htm
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
лучше или хуже , вопрос субъективный

хакинтош лучше связки не смешите , судя по Хилю , слушать нечего в принципе,дискотечный звук в самодельном корпусе

Я смотрю ты засиделся и закис там совсем. Обострение.
Скучно. Не угомонишься. :wink:

Помню, когда очередной ушат дерьма выкатил на покойного Барбариса на форуме, а я был у него в гостях, тот смеялся: "Вадим, как всегда не угомонится и хочет быть лучше всех!!!"

От себя скажу: "Ты лучший!!! Лучшее то, что в данный момент в твоих руках и тебе нравится. В золото превращается все, к чему прикасаешься!!!" :wink:  :laughter:

За Хакинтош могу сказать, что он музыкальней классических маков магазинных, которые вполне не плохо звучат сами по себе и являются хорошими и удобными источниками.

Однако при включении Хакинтоша, как буд то МП-3 было, в сравнении. Если же еще БП линейные сделать хорошие, то разница еще ощутимей. Никаким стриминговым дорогим источникам не уступает. Из неудобства - размер большой.

Эсотерик применяли по причинам удобства, дизайна и возможности работать ДУ, чтоб АС можно было переключать на лету и сравнивать.

Следует сказать, что для выставки можно взять любые кабеля (некоторые дороже нашей системы), источники, ЦАП, благо Москва и большое кол-во знакомых позволяют это сделать. В прошлом году брали Рокну, например. В этом можно взять её или Вервезу, у Андрея Молочника, он всегда идет на встречу и не отказывает никогда.

Многие люди особенно старшего возраста на дух компьютер не выносят и в прошлом году человек мне так и сказал, вижу компьютерный источник сразу ухожу, не зависимо от звука. :confuse:
 
 
принцип работы уся в классе D ,обратите внимание на фильтр перед динамиком  :cheers: вот он и делает из Хиля какого-то васю ,а для дискотеки самое то  :scout:
что происходит в компараторе с аналогом-просто ад
Изменено: FranzUSSR - 23-11-2017 12:54:41
 
 
ход беседы в ветке навеял бессмертное
"Прошу администрацию форума оградить нас, слышащих людей, от образованцев" ©
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)