Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
Ооооо, прогресс...

Настраиваем по вай-фай.
Не проблема вывести на айпад и водить пальчиками.

Я Хакинтош выводил для музыки на планшет, только мышкой из РАМ диска в разы лучше звучит. :laughter:

По поводу "чуваков на полу", видел найстройку Элтона Джона и Милен Фармер в Олимпийском. У последней звук был даже для такого жуткого зала отменный дышало все на динамиках PHL массивы и фронты. Так там и на полу лежали и под потолком висели люди с микрофонами.

Микрофон и вплотную к динамикам и с места прослушивания ставить приходится и в бок и в сторону и т. д.

Понятно дело, для винтажистов-купажистов Голоса Театра на каком-нибудь Вудстоке - это ТОП звук, но мы все таки будем подстраивать по месту свой децибелл, с учетом технологий!!! :wink:  

И потребителю, даже в Воронеже, настраивали по месту в конкретной КДП.
В Москве и области входит в цену, близлежащие области тоже съездить не проблема.
Если дальше, то Потребителю можно настроить несколько типовых пресетов.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Понятно дело, для винтажистов-купажистов Голоса Театра на каком-нибудь Вудстоке - это ТОП звук
Смотри-ка! В некоторых удалённых дебрях необъятной Руси ещё сохранились Голоса Театров! :o  Афигеть! Лет эдак через триста их счастливые обладатели смогут обменять их на деньги у старьёвщиков и купить...Плэйстэйшн-1 для проигрывания компакт-дисков. :)  Это называется пр'огр'есс...по-р'усски(?)... ;)

Цитата
Юрий Лиховол пишет:
но мы все таки будем подстраивать по месту свой децибелл, с учетом технологий!!!  
"Пр'авильной дор'огой идёте товар'ищи!" :tribune:

Возможность индивидуальной подстройки под любое помещение или хотелки - одно из главных преимуществ схемы построения цифровых активных а/с. Именно за ними светлое аудио-будущее. :)

Что ещё хочу отметить у Форасаунд - высокий уровень подготовки к выставке: хорошие не только по качеству работы компоненты системы(от источника до стойки), но и музыкальный материал, и рекламные плакаты. По моему мнению, с таким высоким уровнем уже смело можно выступать на мировых площадках, не говоря уже о всяких "аквариумах". Есть почти всё, что требуется от солидного производителя. Не хватает завершающих штрихов. Но, об этом на явочной квартире. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
П.с.: кто изучал электротехнику?
ну я  :confuse:
и даже электродинамику :cool:
а шо?
Изменено: Сергей - 24-11-2017 12:22:38
 
 
К слову об ископаемых и их пристрастиях.
На РХЭ не первый раз сталкиваюсь со странным явлением по прозванию RCA-1a. Фото с предыдущей выставки:


Вблизи этот динозавр от аудио выглядит примерно вот так(фото с сайта старьёвщиков-фетишистов. жаль, что оно не передаёт вонь запах):


Каждый раз с осторожностью обхожу кучу "этого" подальше(мало ли что). Интересно..., с какой целью "оно" выставляется в непосредственной близости от техники? В назидание, мол, будете плохо работать - будете слушать только "такое"?... :o

Цитата
Сергей  пишет:
Цитата
Археолог  пишет:
П.с.: кто изучал электротехнику?
ну я    
и даже электродинамику  
а шо?
Молодец! Садись, "пять". Будешь помогать мне по географии. :)
Изменено: Археолог - 24-11-2017 12:36:17
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Молодец! Садись, "пять". Будешь помогать мне по географии.
а я было подумал, что в археологии помощь нужна  :)

Цитата
Археолог  пишет:
Возможность индивидуальной подстройки под любое помещение или хотелки - одно из главных преимуществ схемы построения цифровых активных а/с. Именно за ними светлое аудио-будущее
это - сферический конь в вакууме
 
 
Пару слов о моём друге Мусатове Константине и его технике.
Лет эдак пять тому назад я доказывал ему с пеной...для бритья и опасной бритвой у кадыка, что будущее за его транзисторной темой. Прогноз давно оправдался. Его система и работает хорошо, и смотрится стильно. С лампами пора завязывать - только на заказ.
Всё остальное как-нибудь прослушаю с пристрастием в ближайшее время в лаборатории Константина. На выставке этому мешали толпы страждущих приобщиться к правильному звуку. А, правильный он благодаря точнейшей настройке в безэховой камере...и проводам Сергея Павлова. :cheers:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
это - сферический конь в вакууме
Не-а. Это похищение красными коня в тихую украинскую ночь. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Прогноз давно оправдался. Его система и работает хорошо, и смотрится стильно.
Спасибо, я прямо таки застеснялся  :oops:
Цитата
Археолог  пишет:
Лет эдак пять тому назад я доказывал ему с пеной...для бритья и опасной бритвой у кадыка, что будущее за его транзисторной темой.
Оно то так, но вот странные люди хотят часто и перца и соли. А я как повар в ресторане, готовлю что заказывают.
Цитата
Археолог  пишет:
А, правильный он благодаря точнейшей настройке в безэховой камере...и проводам Сергея Павлова.  
Начнем с малого, будем использовать правильные термины. Безэховая - это бытовое название, правильно она называется заглушенная камера.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
я как повар в ресторане, готовлю что заказывают.
Шша! У нас не кабак, а выставка...достижений русского народного аудио-хозяйства, которая на обе лопатки положила предыдущую понторезную. А, знаешь почему? Потому, что участники не ведутся, как стадо баранов на цветастые погремушки, единственное достоинство которых нашлёпка "мадэ ин", а идут своим путём. У каждого участника видна его техническая мысль. И, конечно, творческое горение организатора и отца-основателя выставки и всего, что с нею связано - Д.Г.Свободы: Главное - не продать, а ознакомить. В этом принципиальное отличие от МХЕСа! :cheers:
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Начнем с малого, будем использовать правильные термины.
Да, как скажешь! Я за любой кипешь..., кроме воздержания. :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Каждый раз с осторожностью обхожу кучу "этого" подальше(мало ли что). Интересно..., с какой целью "оно" выставляется в непосредственной близости от техники? В назидание, мол, будете плохо работать - будете слушать только "такое"?... :o  
Стародубцев этот LC1A каждый год притаскивает, мы этот громкоговоритель меж собой прозвали "многосисечный динамик".  :laughter:
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)