Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

MHES 2017, 10-12 ноября

 
 
Андроников главный инженер ЧерновАудио, поэтому все разработки его. А усиление на выставке, если я правильно понял, будет транзисторное.
 
 
В компетенции Дмитрия Андронникова не сомневаюсь.
Вопрос цены, думаю, не к нему, а маркетологам.

Вольф Ланга АС - очень нравится, открытый, быстрый звук, для меня ИМХО гораздо интересней Фокала Скала(Гранд Утопию современную не слышал).

Рядом с нами на Росхаенд будет стенд "Черновцев" с кабельной продукцией. В прошлом году Дмитрий тоже там был, вместе с инженерами, производящими кабели.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Рядом с нами на Росхаенд будет стенд "Черновцев"  
до вас тоже дойдем :). Меня там Сергей Поляков все агитирует у всех брать интервью и все подряд заснимать. Наверное, компромат готовит  :smoke:  :D .  Я, в результате, два дня буду на выставке - 9 и 11. Постараюсь пораньше приехать. На Росхайэнде буду 16-го.
 
 
А у Сорокина выставка вроде с 10 по 12
 
 
Да, и впрямь... с 10 по 12  :( . Это меня Сергей с толку сбил. Однако 10 я не могу, у меня дела и встреча важная в Дубне. Значит - буду только один день, 11-го.
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
11 ноября в 11:00 состоится официальная презентация, посвященная ЦАПу Tchernov Audio Apollo, разработки Д. Андронникова.
Видео дайджест посмотреть можно здесь "Видеоблоги интересных мероприятий"  
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum102/topic83307/message2415284/#message2415284
Изменено: sergey polyakov - 10-11-2017 23:39:58
 
 
Посетил выставку!

Хотелось бы отметить добрым словом:

- Чернов Аудио;

- Валанкон;

- Андрея Молочника с его большим сетапом;

- Сетап с РМС;

- Сетапы с ТАДами;

- Сетап с Ямаха трехполосной;

- Сетап с Пик Консалт.

Участникам и посетителям крепкого здоровья и положительных эмоций!
Время сложное, кризисы, тем не менее находят силы выставляться и приходить!!!

Фото с мобилки, сорри!!!
IMAG2735.jpg (338.21 КБ)
IMAG2743.jpg (344.34 КБ)
IMAG2729.jpg (259.26 КБ)
IMAG2731.jpg (334.22 КБ)
IMAG2733.jpg (273.85 КБ)
 
 
Мне очень понравились РТАудио и их недорогая, но очень неплохо звучащая система из усилителя УИ-102 и акустики Oxygen Legato.
作りましょう!
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Посетил выставку!
Хотелось бы отметить добрым словом:
Аналогично. :)
Добрым, так добрым. Начну с этого.

Прежде всего, благодарность устроителям и участникам, которые не смотря ни на что, каждую осень радуют возможностью приятного времяпровождения в выходные дни. :cheers:  Хорошо, что в этом году выставка не совпала с РХЭ, которая будет через неделю.
Что примечательно, как и всё общество резко делится на безумно наворовавшихся богатых и остальных, так и предложение техники. Для молодёжи - карманные плееры и наушники; для Дирьмонов - ящики с ценниками, больше напоминающими номера телефонов. Пластинка - в предсмертной агонии. Жить ей осталось два понедельника. Молодёжи, слава богу, этот хламидиоз нафиг не нужен. Мода стремительно прошла. Остались только непримиримые любитель звучания музыки под шкворчание яичницы. Нормальный пипл стройными рядами, весь, как один, по зову партии и правительства уходит в...интернет. Т.е., стримеры и компьютеры окончательно и беЗповоротно заняли места проигрывателей(и выигрывателей). Это, раз.

Агроменные гробы и неподъёмные ящики с рукоятками от пулемёта Максима на передней панели точно так же доживают последние дни. Не стану спорить, что хоть кто-то из подобных продержится хотя бы лет 10. Никому из нового поколения эти динозавры не нужны. Им просто некогда слушать музыку(или то, что они называют музыкой :oops: ), а для всего остального достаточно компьютера и пары небольших колонок. Рынок жёстко и неумолимо диктует свою волю. Самой крупной востребованной а/с в ближайший четверг будет трёхполоска. А наибольший диаметр басовика - 15'(скорее всего - 12').
Такова селяви, как говорят в тверьсильванской глупинке. :wink:

Из того, что понравилось, это представленные СТС-капиталистами системы ТАД. Тут с Пионером никому не тягаться. Не исключено..., что при большом желании и немереном вложении можно попытаться в чём-то повторить качество отдельных элементов их систем. Полностью - никому и уже никогда. Пупок развяжется! Можно набрать от разных производителей неплохие системы. Но они даже близко не смогут подойти к такому качеству работы. Есть отдельные хорошие источники, хорошие усилители. Есть даже очень хорошая акустика. Но произвести целую систему такого недосягаемого уровня, да ещё в одиночку - это антинаучная фантастика.
У ТАД любые слагаемые системы - впереди планеты всей. Но, эта техника для богатых и оооочень богатых. Любые колонки безупречно работают в любом, даже неподходящем по размерам и неподготовленном помещении. Это свидетельство наивысшего класса. С этими яп-ами не тягаться. :cheers:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
- Сетап с Ямаха трехполосной;
Да. Весьма достойные колонки. Инженеры этой прославленной конторы всегда умели делать прекрасные вещи и удивить техническими изысками. Эта их а/с работает прекрасно. При внушительной басавитости, разборчивости, детальности, скорости, сцене и пр., удивительное ощущение лёгкости восприятия даже сложной музыки. Хорошо было заметно на скрежещущем роковом запиле. Инструменты чётко читались на сцене, а общий грохот не давил на уши. Тут нужно учесть, что работвли они не от самых выдающихся(но, и неплохих) усилителей. Как они добиваются такого - х\з. :cheers:
Изменено: Археолог - 11-11-2017 22:02:17
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)