Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Garrard301

 
 
Дуся, завидую Вашим кладовым !
 
 

Цитата
Кстатя, патефон лучче Тхоренсов с Гаррардами: в КдП деревенской - в лесочке - пользуем тока Хиз Мастерз Войс.
Кстати в ВЕЛИКОЛЕПНОМ фильме  " Свой среди чужих, чужой среди своих" это событие отражено.
Героиня Васильевой, под зонтом, при прослушке патефона.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
50>>> Михаил, патефон-та, к сожалению, не мой, а соседа по деревне. А звук патефоновой (контент замечательной) иногда так за душу возьмет, шта подпеваем. Птички замолкають, от своей неконкурентоспособности. Уважають.
 
 
Цитата
Это еще Павлов доказал.
Доказал и умер. Вы тоже так хочете?
Цитата
У вас свое мнение, а у меня свое.
Вот и соблюдайте суверенитет.

"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
а в патефоне  электричества нету, поэтому и без присутствия верхних и нижних частот он музыку играет лучше всех, ей частот не надо, жизни главное поболе,а проводов трансов резюков и прочего помене,губят они ее :)
знаю я одно одно прелестное местечко...(с)
в парке чаииииир ...:))))
 
 

Цитата
Кстати в ВЕЛИКОЛЕПНОМ фильме " Свой среди чужих, чужой среди своих" это событие отражено.
Стоит вспомнить и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ детский вестерн "Неуловимые мстители". Там Яшка-цыган будучи заядлым виниловодом показал подвыпившему попу как правильно пользоваться микролифтом патефона.
Поп видать тоже в виниловодстве толк знал и восхищенно после револьверного выстрелу воскликнул - Вот как надо!
ЗЫ
Кстати музычка патефонная завучала весьма душевно. Не хужее чем с самой продвинутой ЕМТы :))))
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
а я в 90-е в комок отнес, китайцы купили... бабушкин
 
 
А я граммофон слышал. У меня была подруга, а у неё был граммофон бабушкин. Американский. Даже помню, как назывался - "AMUR 8". И грампластинки были к нему импортные с какой-то ботвой. И коробочка с иглами (я думал - это гвозди). Выглядел афигительно. Как новый. Чего не скажешь о звучании. Звучал он, как граммофон, то есть - хреново звучал. Я не знаю, сколько бормотухи надо вылакать, чтобы впечатлиться под граммофон и горланить песни на поляне. Ещё не известно, отчего птицы заткнулись. :)))
"In Humppa We Trust"
 
 

Цитата
напрошусь к кому нибудь...
Тёзка, съезди к Шведу - у него и что послушать на 78 есть, кроме "валенок" :))
 
 
58>>> Жаль, жаль...Не развито в Вас чувство прекрасного. А птички замолкают, слушая наши песнопения, чтобы не мешать высокому искусству. Однажды муж исполнил "Ночевала тучка золотая   На груди утеса - великана..", дык одна от восторга даже с ветки свалилась. Еле откачали.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)