Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.

Мнение о Philips CD-104

 
 
Цитата
vadgp Кузьмичев пишет:
приобрел philips cd-650, вставляю диск, пишет - disc error(пытается раскрутить его и потом останавливается). Пробовал 4 разных лицензионных диска(2 из них японских) и самописную болванку. Подскажите в чем дело пожалуйста.
Разбирайте и проверяйте шлейфы, все. Сам мучался пока нашел шлейф который не контачил. Было так же как у вас. Потом разбираю, флейфы пошевелил он работает несколько дней и опять error. Половину шлейфов я разобрал (благо они разборные)и заменил одножильные провода на многожильные. Уже пол года проблем нету.
Изменено: Ivan Ivanov - 31-10-2013 11:11:37
 
 
Извиняюсь за идиотский ответ, но ватной палочкой обмакнутой в водку или чтото поприличнее протрите глаз (не свой), а потом сухой палочкой (тоже ватной). Если глаз не сдох, должно помочь. Иначе - совсем плохо. Транспорт СДМ2 стоит дорого. PS - там стекло, так что боятся протирать не стоит.
Изменено: Александр Супрунов - 31-10-2013 21:28:02
 
 
Спасибо, попробую проверить шлейфы.
 
 
Парни,привет. Давно не заходил. У меня сейчас основой проигрыватель в ремонте. Досталась мне с полки на время старая Сонька (в моем случае СROWN) . Пока не нагреется,звук ок,звезд с неба не хватает,конечно,но терпимо. Потом начинает,извините "срать" искажениями. В чем причина? Кондеры в БП или что то еще? Что посмотреть?

PS После пары суток непрерывной работы немного разыгрался он. Стало заметно лучше.
Изменено: watson66 - 08-12-2013 04:42:29
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Досталась мне с полки на время старая Сонька (в моем случае СROWN) . Пока не нагреется,звук ок,звезд с неба не хватает,конечно,но терпимо. Потом начинает,извините "срать" искажениями. В чем причина? Кондеры в БП или что то еще? Что посмотреть?
Отправить обратно на полку и не заморачиваться с подобным "геморроем"... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:


Отправить обратно на полку и не заморачиваться с подобным "геморроем"...  

Скоро скоро уже поставлю)
 
 
:)
Изменено: leonovo - 13-02-2017 01:01:48
 
 
Здравствуйте.
Не подскажите, Philips CD303 при проигрывании некоторых болванок, буквально на 1-2 секунду появляется небольшой хрип.
Конденсаторы все заменил.
Что ещё можно сделать?
Изменено: leonovo - 23-11-2019 20:23:33
 
 
Цитата
leonovo написал:
Конденсаторы все заменил.Что ещё можно сделать?
Заменить всё остальное.... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Заменить всё остальное....  
В смысле?
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)