Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

СD плеер для усилителя Densen Beat B100

 
 
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1075518 такой уже вне бюджета будет?
Про Альфу 5+ могу немного рассказать. Брал в свою систему на прослушку. В интактном состоянии звучит вполне прилично, мягко, немного вальяжно, бас слегка размыт, кажется есть подъём в мид-басе. Доработанный уже имеет меньше окраса, более ровно звучит при сохранении той же "аналоговости". Действительно из бюджетных аппаратов очень неплох.
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Про Альфу 5+
Недорогой филипс на 1541/СDM9 со всеми их типичными бонусами и недостатками.
Пожалуй, лучший (если живой) из этой категории - 304 MKII (1541/CDM1)
 
 
5+ я сравнивал с сонькой 228 и ЦАПом аудио элкеми на двух AD1862. безотносительно цены изделий альфа вполне проканает, но доведённая до ума.
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1075518  такой уже вне бюджета будет?

Про Альфу 5+ могу немного рассказать. Брал в свою систему на прослушку. В интактном состоянии звучит вполне прилично, мягко, немного вальяжно, бас слегка размыт, кажется есть подъём в мид-басе. Доработанный уже имеет меньше окраса, более ровно звучит при сохранении той же "аналоговости". Действительно из бюджетных аппаратов очень неплох.

Аппарат, по любезно сброшенной Вами ссылке, увы, действительно выходит за рамки определённого мною на эти цели, бюджета :(

Цитата
Alex Mart       пишет:
5+ я сравнивал с сонькой 228 и ЦАПом аудио элкеми на двух AD1862. безотносительно цены изделий альфа вполне проканает, но доведённая до ума.

Правильно я понимаю, что ежели удастся найти "5+", то всё одно его надо будет твикать, что бы получить более ПРАВИЛЬНОЕ звучание? Или же "сойдёт и так" :) ?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Alex Mart       пишет:

Про Альфу 5+
Недорогой филипс на 1541/СDM9 со всеми их типичными бонусами и недостатками.

Пожалуй, лучший (если живой) из этой категории - 304 MKII (1541/CDM1)

Посмотрел сейчас на "ебее" рекомендуемый Вами "Фил" 304 MKII. Нашёл лишь просто "304" и опять таки не за ту цену, что мне хотелось бы. Правда, есть пара предложений, подходящих по стоимости, но в обеих случаях, как я понял из описания, лоток для закрытия надо "подтолкнуть". Это что-для винтажных "филипков"типичный трабл? Если - "да", то лечится?
 
 
Поищите 5+. Если временно, сойдёт и так, если основной, то определитесь если что не устраивает - подкорректировать можно, но не кардинально.
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Поищите 5+. Если временно, сойдёт и так, если основной, то определитесь если что не устраивает - подкорректировать можно, но не кардинально.

Ясно.Временно сойдёт ;) - к счастью, это не основная моя система.
Подскажите,плз, ежели "в курсах", а "Magnavox"-ы, стоит рассматривать к приобретению (?) вроде - те же "филипсы". Например http://www.ebay.com/itm/Magnavox-CD-2000-CD2000-Vintage-CD-Compact-Disc-Player-/252593808330?hash=item3acfc3a3ca:g:IucAAOSwZJBYB6YA  Как говорится -"дешево и сердито". Или же это "заокеанский кот в мешке" :D ?
 
 
120 вольт не пугают? Магнавокс для американского рынка
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
120 вольт не пугают? Магнавокс для американского рынка

Не пугает-у меня уже несколько лет трудится http://www.ebay.com/itm/Tivoli-Audio-Music-System-schwarz-silber-Aussteller-/371749882684?hash=item568e050b3c:g:qu4AAOSwpLNX7iSD      
привозная из Штатов( на 120, а не для европейского рынка). На простом китайском понижающем трансе. И ничего себе, несмотря на то,  что в основном использую её СД-привод, а не как радио. Смущает только одно - как доедет "старичок", если в Штатах брать. Всё таки не из Германии :confuse:
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Смущает только одно - как доедет "старичок"
почта россии может угрохать что угодно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)