Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Рауль, привет!

 
 
Да почему к сожалению - гори оно огнем!
Тут чего толкового найти непросто, я уже писал... Вот это  - к сожалению.
Вообще у израильтян развита черта - на грош пятаков купить. Она же и была у них и 20, и 30 лет назад?
Откуда же сегодня приличному взяться?
 
 
Вот именно, мало того тут появляются типы, котрые вообще утвержают, что слушать надо только МП-3, надо ж такое.
 
 
Антон! Ну ты и агрессивен, ей богу. Ну слушают люди МП3, и Бог с ними. Тоже формат записи нравится он тебе или нет. В средние века был бы наверное инквизитором. А вот с орфографией тебе нужно серьезно поупражняться. Особенно со словами калибровка, осциллограф и пр. А то неубедительно смотрится с двумя ф в конце при описании серьезных процессов :-)
 
 
Я рад Владимир, что вы у нас такой профессиональный "лингвист". Только смотрите за собой тоже, вы довольно часто ошибаетесь, но вам никто замечаний таких не делает, да и по-моему
это не столь важно как написано слово, особенно тут, главное его смысл, мы ж не на лингвистском форуме. А про МП-3, так мне просто не понравилось как человек навязывал этот формат, а все остальные форматы и носители хаял, вот я и возмутился, а вы уже тут как тут спешите меня опустить, да и ещё и в орфографии, это кто тут ещё агрессивный.
 
 
солидарен с Антоном! МР3 для того у кого
мотня на штанах у колен и для того,кому в муз.школу
ходить и учится,а точнее работать над собой лень.
 
 
Спасибо Андрей за поддержку.
 
 
А Марку за информацию об Израиле.
Собирались с женой туда рвануть, к родственникам на ПМЖ. А в мае, дядя привез кассету с записью свадьбы в Хайфе. Все вроде красиво,весело, а потом обратил внимание на свадебный стол- один сок и мороженное.
Спрашиваю, где салаты, водяра и т.п. Ответ, кто хочет сам заказывает.
Нееееее это не по-нашему.
 
 
Виктор , НЕ НАДО гнать пургу !
 
 
Марк-фельдшер, привет тебе от меня, тоже не водопроводчика...

На счет того, что у вас там один Торенс на всю страну, и то не работающий - это ты брось! Я знаю, что как раз у вас там дедок сидит у котрого дома болтается Гаррард 401 в масле. Ну не сошлись мы (через Диму Тектониди... Знаешь такого ты по-моему...) на 20 баксов + рука с бошкой.

***
Дедок судя по всему жидом оказался , а не евреем...  Что не удивительно для сабров с их психологией. Сколько раз нас женою обрабатывали, 5 лет в СОХНУТе мозги полоскали - как же молодая еврейская пара, перспективные специалиств..., но именно ЭТА психология меня и отпугивает. Типа лишь бы меня не не...али! А то если на...бут, то ты и не человек - так лучше ни себе и не людям! ХЕРА я туды к вам поеду!!! ;о).
***


И полно там всяких Ленок, Торенсов и т.п.   А уж винила б/ушного - море разливанное! У меня друг два чемодана навез за копье и еле таможню прошел - думали бонба... Так что не прибедняйся... А лучше поисЧи получше. Или у того же Димы винил послушай.
 
 
 " страааааашна , аж жуть ! "
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)