Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Сколько еще прослужит усилитель 1976 г.в.?

 
 
и ещё, Влад, насчёт того куда девать через пару лет - если вещь достойная вам вообще не захочется его продавать в ближайшем будущем. все старые аппараты, которые у меня были, я продавал минимум за свою цену и выше, причем люди сами искали и просили о продаже - вы же ищите и я то-же (сейчас проигрыватель винила)...  
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Тезка, я его вчера послушал, в другой ветке про него отчитался. http://dom.hi-fi.ru/forum/5/39107/7
Скажу - надо его слушать с акустикой, которая будет, а пока он не вдохновил..
 
 
кстати, он должен быть расчитан только на сеть 100В, сомневаюсь что есть селектор?
если не вдохновил - значит не судьба, не торопись, ищи. как раз из старой аппаратуры усилители менее всего страдают от времени - найди первого хозяина, порядочного и аккуратного (у таких сохраняется упаковка и документы, и даже чек) и получишь то  что искал
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Влад, вот тут я ссылку отписал интересную http://dom.hi-fi.ru/forum/18/39350/3 , надо кликнуть на фото аппарата и получишь доп. инфу по нему.
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Спасибо за ссылку.
Первого хозяина надо искать в Японии ;) - усь на 100 В, работает с трансформатором.
Короче, сначала надо купить акустику, а потом под нее усилок подбирать, с продавцом договорившись на манибэк. Поеду на выставку, там еще послушаю, потом уже решать буду.
 
 
Сколько страданий по поводу покупки трехкопеечного аппарата. Представляю,что будет твориться на форуме,если он настроиться на покупку чего то более серьезного...
 
 

James Lansing
Если бы все платили налоги или бы я работал по специальности в другой стране, то эта покупка не составляла бы 3/4 моей зарплаты и страданий было бы меньше. Или они были бы в другой ценовой категории.

Цитата
если он настроиться на покупку чего то более серьезного...
Кстати, говорить о присутствующих в третьем лице - неприлично.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)