Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите выбрать усилитель

 
 
Ну почему же - в те годы как раз в основном 110В у большинства было. Просто все перешли на 220-240, а японцы со 100 остались.

http://vintage.hotbox.ru/
 
 
так здесь засилие ...Victor...., а вовсе не ....JVC....
Класс! ;o)
А вообще-то это две разных торговым марки одного и того же производителя- VICTOR COMPANY OF JAPAN
Другие торговые марки из первого списка мне ни о чем не говорят, но не исключаю. что это тоже торговые марки известных производителей.
 
 

Цитата
Другие торговые марки из первого списка мне ни о чем не говорят, но не исключаю. что это тоже торговые марки известных производителей.
Это торговые марки перчисленные  в №8 ,
в полном  соответсвии с их неазиатскими Брендами.
Как хорошо быть таким  наивным и не стеснятся этого:)
 
 
упс, а я решил, что я самый умный ;o)
 
 
на #8 и #14
"так здесь засилие Trio, Otto, Victor, Lo-D, а вовсе не Kenwood, Sanyo, JVC и Hitachi. Это наводит на мысли" - о том, что "OTTO" - in JAPAN --> in World - "SHARP" тчк
 
 
С точки зрения обсуждаемого вопроса и Sanyo и SHARP ничем особо не отличились.Таким образом вполне естественна/понятна  "невнимательность" автора  сопоставления( и меня тоже:) к несоответствию по одному брэнду:)
2Алексей Миленков
А как там, в 6000-х от нас, дела с моделями СД-плееров "ЯПОНО-тихоокеанского" рынка?:)
 
 
2 Oлег aka Jeen

А когда с 100-110 вольт на 220-240 вольт перешел, скажем, Сингапур? Или Гонг-Конг?


2 wal wal

Нормально дела. Тоже масса японских моделей с японскими названиями брендов. Но проигрыватели компакт дисков меня в настоящее время пока не очень интересуют, поэтому ничего более конкретного сказать не могу.


2 driver alex & wal wal

Про Sharp я вообще ничего не говорил. Откуда он взялся? По поводу Trio, Victor, Otto и т.п. можно почитать тему "Малоизвестные" Брэнды  (http://www.hi-fi.ru/forum/23/6066) - она расставляет все точки над i. Посмотреть на все это многообразие можно на http://auctions.yahoo.co.jp (посмотрите на фото задних панелей аппаратуры OTTO - там написано Sanyo). ;)
 
 
Да фиг с ним с СаньоШарпом(если обратил внимание, слово/16 на которое у тебя такая реакция/17 - в кавычках=поскоку я сам уверен был  на 100% только в трех остальных соответсвиях :) = ПУСТОЕ.

Цитата
Но проигрыватели компакт дисков меня в настоящее время пока не очень интересуют
Зря. Есть определенные модели, которые более ФУНДАМЕНТАЛЬНЫ с точки зрения ЗВУКА вообще, чем обсуждаемые аппараты.
 
 
Здравствуйте,  предлагают усилитель Pioneer A-757, в хорошем состоянии за 300$. Не знаю адекватная ли цена. Не могу найти информации об этом усилителе:-когда выпускался, сколько цена была нового, характеристики...
Может посоветуете где взять такую информацию? Или напишите, если не трудно.

С уважением Едуард
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)