Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Sunsui AU-D55X

 
 
Уважаемые сетевики. Может можете сказать об усилках этой фирмы и куда она делась в настоящее время?
 
 
 Контора "приказывает долго жить" - давно ей пора на покой: корейцы и прочая хрень выжали все, что могли из некогда Уважаемого Имени. Вообще, Сансуй перестали существовать с начала 80-хх: с этого времени они переходили из рук в руки. <br> 55-й "бюджетный" усилитель, который сделан в Индии (надпись на "заднице" в расчет не принимается). Без обид;)
 
 
Уважаемый Вадим! <br>Спасибо за ответ. Не для себя стараюсь. Сыну 19 лет. От моего увлечения остались этот усилок (бог с ней Индией) и  колонки Электроника 50 АС. раньше сыну купил мыльницу "JVS" и,наверное, гены сработали. Увлекся меломанией. Через наушники подключил мыльницу к усилку и прокруитил СД. Сын был прото поражен эвуком и даже впал в классику. Сам я залез в интернет по одной причине - скоро у него день рождения и хотелось бы сделать подарок, а вот напрвление не могу выбрать: <br>1.Купить СД плейер и все оставить прежнее <br>2.Купить СД плюс полочники с басом <br>3.Плюнуть на полочники и в дальнейшем купить "STAX", понимая, что добиться качества звука как в "ушах" не по караману. <br>Помогите,пожалуйста, советом <br>Уважением <br>Александр  
 
 
 Все понял, Александр ;-). Я признаться думал, что речь идет о выборе для себя и на "повестке дня в кандидатах" 55-й. <br> Саша, я не знаю Вашей финансовой "планки" и, исходя из сложившейся у Вас ситуации, думаю, что лучше поступить следующим образом: <br> - оставить усилитель (действительно - Бог с ней, с Индией;) <br> - купить CD (б\у разумеется) плана Kenwood DP-7090 - интересная машина, стоящая гораздо больших денег, чем была в ритейле (около 600), благо, что этот аппарат можно найти за 250-300$ на вторичном рынке. Я сам держу такой сидюк (правда твикнутый) и уверяю, что за такие деньги Вы получите сюрприз, которому трудно найти замену до 2000$. <br> - 50 АС я бы все-таки поменял - нет тех ворот, в которые бы они "залезли" (ИМХО:-). Если Вы проживаете в столице, то в пределах 100-150$ можно поискать колоночки из 70-80хх (BRAUN,TANDBERG и E.T.C), которые будут очень к месту, учитывая вышеперечисленное. <br> <br> Пусть Ваш сын "прислушается" и привыкнет к тому, что получит, а там сам сможет решить каким путем ему идти дальше: брать красивый новодел, издающий одни звуки или "связать" себя с эпохой, когда жила Музыка;-). <br> Я сам большой почитатель усилителей от Sansui, меня в городе так и зовут - "Вадька-Сансуй":-))). <br>С уважением, Вадим. <br>
 
 
Уважаемый Вадим! <br>Большое спасибо, что нашли время на ответ. <br>Неременно воспользуюсь Вашим советом. Живу в Питере, к сожалению вторичный рынок не развит <br>Глубоким уважением <br>Александр
 
 
Уважаемый Вадим! <br>Предлагают Sony "CDP-X303ES" ЗА 310 долларов весит <br>11 кг  год выпуска 93 года <br>Уважением <br>Саша
 
 
Уважаемый Вадим! <br>Нашел по Вашей рекомендации DP-7090, но также твикнутый (вместо цифрового фильтра встроен ламповый буфер предусилителя) Если можно прошу срочно ответить брать или не брать Со слов продавца телефон мастера, который это сделал он даст, если придется все вернуть назад <br>Глубоким уважением <br>Саша
 
 
 Саша, спсибо за доверие, но уж Вы, пожалуйста, решайте сами, что Вам покупать - слушать ведь Вам :-). Я сазал свое мнение о CD, который имею. <br> Ламповый буфер в сидюке - бред (имхо). Сони не люблю, но Вы послушайте, может понравится. <br>Вадим.
 
 
Вадим, приветствую!

АУ-7700 - мне понравился, а твое мнение?
Сенкс,
Миша
 
 
Привет, Миша.
Меня спрашивать про Сансуи, что тебя о Накамичи - результат предсказуем=).
Был у меня 7700 около года назад, сейчас есть 9900. В общем и целом эта серия
одного "разлива". Один господин, отслушав 7700, взял его, продав свой новодельный
Марантц (по-моему 8000-й)
Хорошая машина, учитывая доступную цену, без вопросов.
Вадим.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)