Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

AKAI SW-175 кто нибудь знает, что за колонки?

 
 
Здравствуйте! Сегодня на радиорынке (Харьков) видел колонки AKAI SW-175, просят 800гр (около 160 у е). Выглядят обалденно, только что-то сильно дофига там динамиков - аж 6 штук: бас, нч-сч (наверно), сч (небольшой бумажный), пищалка с рупорчиком и 2 купольных (мне кажется их туда сам кто-то поставил, хотя не уверен). Сзади 2 регулятора уровня (не глянул какие именно), надпись:модель, 8 ом, 80W, made in Japan.
Кто-нибудь в курсе что это за колонки, хорошие? Уж очень классно выглядят
 
 
Были у меня такие. Совершенно не советую...
 
 
понятно...
 
 
У Акая, на мой взгляд, были очень хорошие бобинники (многие их не любят, у меня было 4 модели), несколько хороших кассетных дек (их не любит ещё большее число людей, также было у меня 5 или 6 моделей), очень так себе усилители (тоже было... ужас !) и совершенно отвратительные спикеры !!!
В разное время у меня были несколько идентичных и не очень моделей Акаевской акустики. У всех был совершенно кривой звук, со смещением или вниз или вверх, и даже при этой кривизне совершенно не втыкающий звук при любом положении темброблоков (хотя вроде ухать и псикать должно ещё как...).

P.S. Всё - ИМХО.
P.P.S. Перечитал тут, похоже на саморекламу, мол то было и это тоже... Звиняйте уж, я не специально... :)))))))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)