Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

LUXMAN L-530 возможности апгрейда?

 
 
Привет всем из Питера!
Хотелось бы посоветоваться с общественностью по поводу апгрейда моего усилителя LUXMAN L530. После многолетних поисков «своего» звука я остановился пока именно на этом 20-летнем винтажнике. Скажу, что после всех  Maranz, Musical Fidelity, NAD и даже лампового Audio Innovation (кстати, продается), звук наиболее соответствует моим представлениям. Он мягкий, мощный, объемный, детальный, раскрепощенный. Единственное, что меня беспокоит – это ужасные дешевые клеммы. Мне кажется, если их заменить на нормальные качественные типа WBT, то прирост в звуке будет значительным. Вообще хотелось бы услышать мнение экспертов по поводу апгрейда данной машины.
Моя система: Meridian 508-24 (CD), Luxman L-530, Tannoy DC200 (Studio-monitors),  Dynaudio 60, AN-Spe, AN-L (акустические кабели), AN-V, AN-Vx, AN-C (межблочники).
 
 

 А че тебя тревожат его разьемы? Хороший аппарат.
У самого тоже Люкс работает,попроще правда чуток, потому знаю каков эффект :-)
Сам же признаешь-хороший саунд у него.
Да и особо прироста в качестве как мне  думается,не заметить.
А что за Танной 200-й? Не припомню. Фото есть?
У меня "600"-е ближние пашут.
подпись.
 
 
Привет,Бекир ! Это наверно?
http://www.ebay.com.hk/viItem?ItemId=5845345838
 
 

Ага Серега, ясно :-)
подпись.
 
 

Цитата
А че тебя тревожат его разьемы? Хороший аппарат.
У самого тоже Люкс работает,попроще правда чуток, потому знаю каков эффект :-)
Сам же признаешь-хороший саунд у него.
Да и особо прироста в качестве как мне думается,не заметить
Да нет, апгрейд с умом ето неплохо. Когда я заменил перемычки между предом и оконечником (у меня они выведены наружу через чинчи) на хороший кабелек, то просто УХ! Попробуй!
 
 
А в Москву Innovation  не подвезете???
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)