Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Pioneer sa 8900

 
 
мож кто нибудь знает,что это за усил?
 
 
Слушал 9900 монументальный звук...и эффектная внешность...
 
 
У меня был в свое время 8800 - серебряная морда, голубые индикаторы, фрезерованные ручки, неплохой (для камня) корректор с подстройками, на 2 входа. Говенные колоночные разъемы. Пульта ессно нет. Звук - для меломана. По нынешним временам красная цена - баксов четыреста, если в идеале. Интересен дизайном, отсутствием микросхем в тракте и корректором. А так: "камень - он и в африке камень" :))
 
 

Цитата
"камень - он и в африке камень" :))

Это точно.
подпись.
 
 
Вадим,
Если не трудно, посмотрите пожалуйста мой вопрос по 9800-му в "Сделай сам"

http://auto.hi-fi.ru/forum/16/51776

Спасибо,
Сергей.
 
 
В электронном виде схемку можно и купить, а лучше отдайте хорошему мастеру, у него осцилограф и прочее оборудование есть, хороший мастер легко разберется и без схемы, а плохой и со схемой не разберется.
Вы территориально не в Москве?

Удачи
 
 
5
Да уже заказал схему.
Пытался сам разобраться, но до конца еще не дошел. Определил только, что проблема в преде. Сам я не в Москве. И отдавать мастеру не хочу, разобраться самому интересней.  
 
 
У меня 9900 брал за 350 баксов-очень доволен, до меня его немного твикнули-поменяли колоночные разьемы и убрали выход на наушники. Хорошо играет и с сидюка и с вертушки.
 
 
Какая то у него внутренность перепичканная элементами...но огромный запас по мощности...
 
 


Цитата
...но огромный запас по мощности...

 нету там никакого запаса. Херня это .
Схемотехника никакая, надежности ноль, звук на тройку из пяти возможных. Вообщем лажа а не техника.
Плюс гавенный корректор..Фи.
подпись.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)