Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Denon poa-3000

 
 
Цитата
kakunin87  пишет:
Цитата
Алексей Арсеньтьев пишет:

Цитата
kakunin87  пишет:



неужели ни у кого неболо?







совет все еще нужен

Совсем кардинально они отличаться не могут по определению. Отличия должны быть на уровне нюансов в схеме. А так, рекомендую, по возможности, взять самую позднюю генерацию 3000rg. Сам имею пару 3000rg лет 10-12, отменные аппараты. Стоят понятных денег при очень высоком качестве как по звуку, так и изготовления.

я разговаривал с мастером,ктоторый переремонтировал,этих денонов кучу.

так вот с его слов - все три модели совершенно разные.

самый лучший - 3000.

худший как раз 3000рг про которые вы пишите.

даже начинка с его слов совершенно разная.....как быть и незнаю

Совершенно разными они не могут быть, даже по производственным моментам, делать что-то кардинально разное в рамках одной серии это очень дорогое удовольствие.

Насчёт "кучи" вы тоже фильтруйте, у нас это не самые популярные модели, поэтому где мастер взял кучу 3000, кучу 3000z и кучу 3000rg я честно говоря сказать затрудняюсь. Да к тому же сломанных. Уверен,  что это больше фантазии, чем реальность. По моему опыту, аппараты, работают почти ежедневно по 2-3-4 часа, ремонтировал я один прибор один раз, что именно было сказать не могу, но судя по стоимости ремонта 2000 рублей и времени два часа, вряд-ли что-то существенное, остальное по словам моего ремонтника всё в полном порядке. Также по его словам, в аппарат не лазили. Самый доступный на японской вторичке как раз самый первый 3000, самый дорогой именно 3000rg.
Про страшные 180 ватт в классе а у модели 3000, надеюсь, в серьез не воспринимаете? :-) свой первый брал здесь на форуме, за что человеку до сих пор благодарен. Хотя в данный момент, поверьте, в состоянии купить много чего очень дорогого :-) но будет ли оно сильно лучше, если говорить серьёзно, а не искать блох, я не уверен.
 
 
в наличии у меня именно 3000Z
скоро приедет и его родной пред 2000Z
вроде бы все куплено,а покоя нет на душе...
если вас незатруднит,
свяжитесь со своим мастером,что он скажет на мой вопрос...
спасибо
с уважением Владимир,
 
 
Цитата
kakunin87  пишет:
в наличии у меня именно 3000Z

скоро приедет и его родной пред 2000Z

вроде бы все куплено,а покоя нет на душе...

если вас незатруднит,

свяжитесь со своим мастером,что он скажет на мой вопрос...

спасибо

с уважением Владимир,

Владимир, человек, к которому я обращаюсь по вопросам ремонта ни аудиофил ни разу, это очень прагматичный человек, его интересует только так сказать техническая составляющая вопроса, а не аудиофильский туман,он попросит предоставить ему схемы, схема на 3000rg у меня есть, на модели 3000 и 3000z у меня схем нет, да и схемы по сути на самое главное, главное в том, как мне ему объяснить зачем ему надо заниматься поиском отличий в схемах, понимаете некоторую комичность ситуации? :-)
 
 
ваша правда....дождемся может кто то еще отпишется...
 
 
Купил бы.
 
 
что именно купили бы?
 
 
DENON POA-3000RG
Изменено: radziwill Гордецкий - 30-10-2017 10:24:21
 
 
Так в чем проблема? Это не дефицит.
 
 
Цитата
Gosvit написал:
DENON POA-3000RG
Именно этот :   DENON POA-3000RG  дефицит.
 
 
эти деноны крайне хреново сделаны, корпус в частности дно из тонкого металла,собран через жопу, обычный дефект ,как ни странно -это резисторы в драйверном и оконечном каскадах, выходят из строя
при этом и звучит хреново, любой аккуфейз лучше, как в звуке так и в надежности
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)