Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Studer A-68, усилитель мощности

 
 
Цитата
Gosvit пишет:
И еще - Денис, возможно у нас разный аудиовкус. Мне например совершенно не понравились аппараты, от которых Вы в восторге (B&O), и я от них быстро избавился...
Не знаю почему тебе не понравились ранние B&0.Помню,у тебя был Beomaster 900...это мой любимый ресивер,звучит лучше "Хультры 10" -аналоговее ,прозрачнее и, главное,больше баса.Чем такой звук плох?-) Не эмоциональный говоришь? Может на паршивом источнике слушал? У меня на звуковой карте RME отлично играет,без каши и эмоционально.Жалко,высоких почти нет...
 
 
Цитата
Денис Денис  пишет:
Может на паршивом источнике слушал? У меня на звуковой карте RME отлично играет,без каши и эмоционально.Жалко,высоких почти нет..
Денис, реально жжошь
 
 
Не знаю, Денис. Источник был хороший. Впрочем новому владельцу все очень понравилось.
 
 
Про высокие смишно... :D
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Конец 80х,жуткая япония....я других ответов и не ожидал.  
Жуткая Япония- любые года,хоть начала 60-х,по любому барахло.-)
 
 
Цитата
Денис Денис  пишет:
Жуткая Япония- любые года,хоть начала 60-х,по любому барахло.-)
ч.т.д.  :D
 
 
Gosvit, что смешного,что высоких нет???
Я имел ввиду,вообще высоких маловато как у любых на германии,"темновато" звучит...
 
 
Цитата
Денис Денис  пишет:
вообще высоких маловато как у любых на германии
тогда дорога к TELEFUNKEN V-201, почему то те же 60-е, а звучит по другому. как так, а, Денис?
 
 
Не знаю, TELEFUNKEN не слушал.
 
 
Цитата
Денис Денис  пишет:
Не знаю, TELEFUNKEN не слушал.
я же не просто так советую  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)