Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Studer A-68, усилитель мощности

 
 
Цитата
Денис Денис  пишет:
Gosvit, что смешного,что высоких нет???
Ну ты пишешь - отлично играет, только высоких нет. А так отлично :)
 
 
Gosvit,ну, расскажешь про Онкио,вместе поржем.-)
 
 
мыши, плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы (с)
 
 
А еще у меня сегодня выигрался Dynaco ST-70  с силовым трансформаторм AVA.

The AVA transformer eliminates the 5AR4 and provides for 110/220V operation with a wiring change.  This transformer is taller than the original, has upgraded windings and provides significantly more current than the somewhat anemic original.

Никто не знает что за транс?
 
 
Есть у меня Грюнд 60х на германии,высокие есть. Правда,темброблок иногда использую грешным делом.
 
 
Цитата
Денис Денис  пишет: Gosvit,ну, расскажешь про Онкио,вместе поржем.-)
Я могу рассказать... был этот "аквариум". Но не буду лишать гордого владельца права первой ночи  ;)
 
 
Виталий, приветствую. ну как Онкья? рассказывай  ;)
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Никто не знает что за транс?
если новдел, то увы это не гуд
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Виталий, приветствую. ну как Онкья? рассказывай
Если смотреть на нее (особенно на голую) - то супер. Если слушать (с тем что у меня сейчас) - мне не покатило. Все вроде как полагается, но меня не цепляет.
Мне советуют прицепить мои Пионеры, (должна быть синергия как у Wigo с Saba) - оба японцы, оба 86 года. Мастер мой (который переводил ее на 220) сказал что к таким усилителям в 80-е люди умучивались подбирать колонки чтобы играло, но результат может быть достойным. Выволакивать стоящие на хранении Пионеры мне в лом, да и места под них нет. Короче в моем тракте - не играет. Выставил на продажу... :(
 
 
Цитата
Mick       пишет:
Цитата
Gosvit пишет:

Никто не знает что за транс?

если новдел, то увы это не гуд
Неизвестно, новодельный транс или нет. Знаю что мощность больше чем у стокового ну и двойная первичка с возможностью 220 вольт подкл., что ооочень хорошо...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)