Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Acoustic Research AR 5

 
 
Что бы не заводить новую тему, спрошу здесь.
Посоветуйте усилитель для AR-11.Покупать буду здесь,по объявлениям.  Бюджет 20-30т.руб.
Слушаю все направления рока 70-х гг.на виниле.
Комната 18 кв.м.  

http://www.hifiengine.com/library/acoustic-research/ar-11.shtml
 
 
Ресивер Тандберг не из самых поздних.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Тандберг Хульдра 8-55 не плох будет, думаю :)
 
 
Если хотите слушать радиопрограммы,то лучше взять отдельно тюнер и усилитель.
P.S.Ранние ресиверы Тандберг брать не стоит - большие шумы у стереодекодера,а у усилителя сильно "окрашенное" и "грязноватое" звучание.
 
 
Да, видать не умели норвеги ресиверы собирать - то ли руки не оттуда, то ли детали полное Г.- конечно, Roe, Hunts, Rifa - хуже не найти ;)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Да, видать не умели норвеги ресиверы собирать
Собирали согласно DIN 45500. ;)
B&O тоже не особо заморачивались,но цена впереди Европы всей. :D
 
 
Спасибо.Направление указано, будем искать.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Да, видать не умели норвеги ресиверы собирать - то ли руки не оттуда,
неа  :) Надо было наших к ним засылать, научили бы.. По пятницам с обеда и в понедельник с утреца.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Были   у меня   AR-14,   прекрасная    акустика,   хотя  и  двухполоска,    вч    динамик  у  меня   сгорел,  присылали  со  штатов,  найти   здесь  в  России  не  смог.   Так  что    акустика   AR  мне  знакома,   кстати   легендарная   AR-3A  звучит  у  аудиофилов  только  после   вмешательства,  там  на  вч   диапазоне   стоит   бумажный,  а  на  сч   купольный,    так  вот  не   играют  они   на  2500  зеленых,  ну  ни  как  не  играют,   а  за  имя  платить   нет  смысла.     Да  и   за  эти   деньги  можно   найти   гороздо  интереснее.  Владимир.
 
 
AR-4x и AR-4xa.
Шикарные полочники. Комфортный мягкий звук. Добротный бас. У более поздних AR-4xa более акцентирована верхняя СЧ относительно AR-4x.
DSC07211.JPG (2.9 МБ)
DSC07212.JPG (2.71 МБ)
Enjoy the silence ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)