Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 115 След.

Хорошо звучащие усилители и акустика 70-80х.

 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Плюсы Хитачи: ровный тональный баланс, отличное разрешение по басам, редкое сочетание нейтральности с музыкальностью. Отсутствие окраса и контроль баса для Квадралов очень важный параметр. Иначе они превращаются в дешевое бум-тыц.
Отличный корректор для винила на борту.  
Ну,вот,опять красивые слова...от рекламы. :D

Алексей Бажин
Kenwood(мощник) брать не стоит ,но не по причине
Цитата
Максим Жолудев пишет:
Был давно у меня этот Кенвуд. Ни чего интересного.
у него на выходе стоят микросборки,которые не найти ,в любом случае,в отличии от других аппаратов.
P.S.На всякий случай напомню:сначала выбирают акустику - потом усилитель. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
На всякий случай напомню:сначала выбирают акустику - потом усилитель.  
"просветил"!!!
 
 
Ну так как акустика у меня есть. Как раз вот Хитачи может ее получше зазвучать заставить. В общем пока вроде решил. Сейчас буду звонить и брать Хитачю. О результатах напишу.)
 
 
Господа, а если пред 6500, а мощник 7500 mkII - это уже хуже будет, чем оба 7500 mkII ?
 
 
Хуже. Даже пред просто 7500 более заметен в тракте, чем в 7500МК2.
Единственно, в любом лучае речь идёт не о чем-то смертельном или катастрофическом.
Это все тёрки, если рассматривать с точки зрения современных требований по-максимуму в сравнении с дорогими лучшими образцами.
А так все эти преды вполне приличные.
В 6500 Вы лишаетесь неплохого корректора.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Алексей Бажин пишет:
Ну так как акустика у меня есть. Как раз вот Хитачи может ее получше зазвучать заставить. В общем пока вроде решил. Сейчас буду звонить и брать Хитачю. О результатах напишу.)
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ! В ПИТЕРЕ ПРОДАВАЛСЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПЕРЕКОПАННАЯ ХИТАЧА!Внешне она в идеале,чвук не её.Определяется очень просто при нажатии на кнопку Pouwer,включается сразу с шелчком в акустике.Правильно работающая включается не сразу,а с задержкой примерно 6 секунд,пока отрабатывается задержка на панели прерывисто моргает светодиод,после отработки задержки этот светодиод начинает светится постоянно.Мой товарищ чуть не вляпался!Вообще в этом усилителе защита очень качественная,сделанная на специальной ,разработанной для этого микрухе Хитачи.
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Плюсы Хитачи: ровный тональный баланс
Это наверное главное преимущество этого уся.
 
 
Всё, не хочу больше Хитачи. :D
Что бы такого взять? Может Сансуй какой? Какие у них там серии были хорошие?
 
 
Наскока знаю, сансуи нормальные были с 3-мя одинаковыми цифрами AU-555,AU-777 и т д. Постарше, годов 60-х
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Цитата
Алексей Бажин пишет:

Ну так как акустика у меня есть. Как раз вот Хитачи может ее получше зазвучать заставить. В общем пока вроде решил. Сейчас буду звонить и брать Хитачю. О результатах напишу.)
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ! В ПИТЕРЕ ПРОДАВАЛСЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПЕРЕКОПАННАЯ ХИТАЧА!Внешне она в идеале,чвук не её.Определяется очень просто при нажатии на кнопку Pouwer,включается сразу с шелчком в акустике.Правильно работающая включается не сразу,а с задержкой примерно 6 секунд,пока отрабатывается задержка на панели прерывисто моргает светодиод,после отработки задержки этот светодиод начинает светится постоянно.Мой товарищ чуть не вляпался!Вообще в этом усилителе защита очень качественная,сделанная на специальной ,разработанной для этого микрухе Хитачи.

Благодарю! Учту обязательно.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 115 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)