Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 115 След.

Хорошо звучащие усилители и акустика 70-80х.

 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Я не понял,как можно к одновременно к Хитаче 2 пары 4Омных Ас подключить???Вы там её не спАлите?

А разве нельзя? Я выбрал на усе 4Ом и все. Ну и если что, немцы переглючаются на 8, но я на 4 поставил. Так нельзя?
 
 
Так нужно,но у вас акустика каждая по сколько Ом?И вы её за паралелели или вы её по очереди включаете переключая на лицевой панели А или В?Просто Бенги точно 4 Ома и если параллельно им включить ещё одну на 4 Ома , то это будет уже 2 Ома! Транзюки долго не протянут выходные.
 
 
Пипец, пришёл какой то виртуал Капельмейстер, ни системы которого ни его самого никто никогда не видел и никто его не знает (10 плюсов за 13 лет регистрации )
И у которого всё дома "валяется" и ему должные верить.
Где его дом то вообще, кто-нибудь знает?

А Джину  самому известномку знатоку винтажа в России. Собрание которого,  и лично котороого знают сотни авторитетных людей по всему миру, и который создал  самый первый русский винтажный сайт аж 15 лет назад - ему надо не верить.

А подробная статья 7500 усилителе - одна из первых статей  Джина о винтаже.
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Так нужно,но у вас акустика каждая по сколько Ом?И вы её за паралелели или вы её по очереди включаете переключая на лицевой панели А или В?Просто Бенги точно 4 Ома и если параллельно им включить ещё одну на 4 Ома , то это будет уже 2 Ома! Транзюки долго не протянут выходные.

Аа, теперь понял. Эх, тогда придется разобрать конструкцию.) Ну или по очереди слушать. Я да, в А и Б воткнул. И на выход видимо по обоим 4 Ом, так как одна кнопка на панели у Хитачи. А Квадралы можно сделать 8 или 4 Ом. Я сделал 4.
 
 
Кстати, фонокорректор у 7500 мкII и правда очень качественный. По крайней мере он оказался как минимум не хуже старого доброго Никитинского, а это уже для варианта "на борту" очень здорово, как я понимаю. А мне показалось, что даже чутка совсем получше. Вообще очень сложно разницу между ними уловить.
 
 
Короче держи первый плюс,за стремление к качественному звуку!  ;)
В нашем полку прибыло    :patri:
Изменено: vsdh - 11-02-2016 23:42:37
 
 
И не спешите B&O в эрмитаж отдавать   :)  Попробуйте к ним германиевый усилитель,могут приятно удивить   :wink:
Сходу покупать не обязательно,попробуйте взять где нибудь напослушать.
Изменено: vsdh - 12-02-2016 00:20:21
 
 
Кстати, Хитачонок из тех винтажников, к которым можно поиграться с кабелями.
Главное без фанатизма.
Хорошие результаты у меня получились с Audioquest Blue Indigo.
Только надо старый настоящий искать.
С Хитачи показал себя чуток лучше Вестерна в разрешении на басах.
Для выводов хорошо бы оба "погреть".

http://www.jackvandijk.nl/hifi_audioquest_blue_indigo.php
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Пипец, пришёл какой то виртуал Капельмейстер, ни системы которого ни его самого никто никогда не видел и никто его не знает (10 плюсов за 13 лет регистрации )
И у которого всё дома "валяется" и ему должные верить.
Где его дом то вообще, кто-нибудь знает?
Живу я в Москве, меня лично знают люди которые участвовали в "клубе реальных встреч". Плюсов у меня не много потому что я пишу только тогда, когда есть что сказать, а не для того, что бы их зарабатывать. Если сегодня вечером или в субботу достану этот Хитачи и сфоткаю с с Вашим НИКом извинитесь?
Это Вас нужно спросить кто вы есть, где живёте и кто вас знает, что вы тут подвергаете сомнению чужие мнения и слова.
Изменено: Kapellmeister - 12-02-2016 03:35:43
 
 
То Андрей Любитель.

У меня без всяких Мк2, просто 7500, серебристый. Колонок много всяких цеплял, я уже писал что сейчас у меня 8 пар колонок дома, а до этого ещё другие были, Хитачи у меня с лета, поэтому много чего перепробовал.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 115 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)